Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Почти 75 тысяч тонн грузов обработано на терминале во Владимирской области
- "Великий пост": владимирцам рассказали о рецептах монастырской кухни
- В Гусь-Хрустальном повариха отсудила у компании 130 тысяч за травму на работе
- Лед тронулся: в Вязниковском районе из-за половодья закрыли мост через Клязьму
- За неубранные за питомцами экскременты владимирцы могут получить штраф
- Во Владимире за дачу взятки двое мужчин получили "строгий" режим и крупный штраф в размере одного миллиона рублей
- Владимирские спортсменки заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях “Шиповка юных”
- В Киржачском районе прошел митинг памяти Юрия Гагарина и Владимира Серегина
- Владимирские водители во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом
- Представитель мэрии о сносе гаражей в микрорайоне Сельцо: «Не ранее, чем через ближайшие 15 лет»
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.02.2019 С 1 апреля «Энергосбыт Волга» начнёт работать в Радужном

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Оплата электроэнергии будет производится по отдельной квитанции напрямую «Энергосбыт Волга»
Оплата электроэнергии будет производится по отдельной квитанции напрямую «Энергосбыт Волга»

С 1 апреля 2019 года в Радужном начнёт свою работу гарантирующий поставщик электроэнергии «Энергосбыт Волга». Договор, ранее заключенный между ООО «ЭСВ» и в настоящее время обеспечивающим электричеством жителей города ЗАО «Радугаэнерго», будет расторгнут ввиду задолженности последнего. Отметим, что задолженность ЗАО «Радугаэнерго» перед «Энергосбыт Волга» на настоящий момент превышает трехмесячный срок.

ООО «ЭСВ» намерено заключить со всеми жителями и предприятиями ЗАТО г. Радужный прямые договора. Появится в городе и офис компании.

Оплата электроэнергии будет производится по отдельной квитанции напрямую «Энергосбыт Волга». Переход к новому гарантирующему поставщику будет максимально комфортным и незаметным для потребителей. В настоящее время в соответствии с 442 Постановлением Правительства РФ специалистами ООО «ЭСВ» совместно с коллегами из ЗАО «Радугаэнерго» и МУП «ЖКХ» ведётся процесс передачи информации о потребителях электроэнергии, включая информации о показаниях приборов учёта.

Первые квитанции от компании «Энергосбыт Волга» граждане получат в конце апреля – начале мая. Они будут содержать расчёты и начисления за апрель, реквизиты для оплаты, а также сведения о присвоенном номере лицевого счёта.

Оплатить квитанции без комиссии можно:

в отделениях ООО «ЭСВ»;во всех отделениях Сбербанка России на территории Владимирской области;во всех отделениях ФГУП «Почта России» на территории Владимирской области;а также в отделениях АО «Россельхозбанк».

Возможность оплаты квитанций существует и «Личном кабинете для физических лиц» на сайте компании по ссылке https://my.esbvolga.ru/auth/ (возможен доступ со стационарного ПК, ноутбука, планшета и мобильного телефона). Кроме того, в «личном кабинете» можете узнать историю операций по счету и проанализировать свои расходы на электричество.

C 25 февраля по 5 марта в ЗАТО г. Радужный будут организованы внеочередные общие собрания жителей для принятия решения о заключении собственниками помещений в многоквартирных домах договоров на электроснабжение с ООО «ЭСВ». Урегулировать договорные отношения с «Энергосбыт Волга» потребителям – юридическим лицам в соответствии с требованиями законодательства необходимо не позднее 31 мая 2018 года.



Индекс цитирования