Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.01.2019 Сегодня день памяти легенды журналистики - Инессы Синявиной

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В областном центре пройдёт мемориальный вечер, посвящённый 90-летию со дня рождения Инессы Владимировны. Имя Синявиной было известно на всём медийном пространстве бывшего СССР.
В областном центре пройдёт мемориальный вечер, посвящённый 90-летию со дня рождения Инессы Владимировны. Имя Синявиной было известно на всём медийном пространстве бывшего СССР. 

Блестящий журналист, Инесса Владимировна работала и в газете, и на радио. В советские  времена была единственной женщиной - председателем радиокомитета.  Именно Инесса Синявина стояла у истоков создания телевидения во Владимирской области. Воспитала не одно поколение журналистов. Девушка из простой семьи в свое время Синявина была вынуждена уйти из Московского университета, потому что ей нечем было платить за учебу. Закончив учительский институт во Владимире, Инесса Владимировна стала одним из первых редакторов областной молодежной газеты «Комсомольской искра», а в конце 60-х возглавила областной комитет по телевидению и радиовещанию. Она относилась к той редкой категории руководителей, которые сочетают преданность делу с любовью и вниманием к людям.  Её по праву называли человеком, устремленным в будущее.

Мария Платанюк



Индекс цитирования