m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.10.2020 Владимирское Торпедо победило в седьмой раз подряд

Владимирское "Торпедо" продолжает свою  победную серию - у черно-белых уже семь побед подряд. Накануне подопечные Дмитрия Вязьмикина в гостях обыграли Тверь.
Владимирское "Торпедо"  продолжает свою  победную серию - у черно-белых уже семь побед подряд. Накануне подопечные Дмитрия Вязьмикина в гостях обыграли Тверь.

Счет открыли хозяева- на тридцать шестой минуте   пенальти  реализовал Ярослав Ивакин. Но во втором  тайме  торпедовцы смогли дважды поразить  ворота соперника.  На 61 минуте Дмитрий Чернухин ударом из-за пределов штрафной  сравнял счет. А десять минут спустя Никита Кривцов перекинул  мяч через  вратаря. Защитник выбивал уже за линией ворот. 1-2.  Для того, чтобы   побить свой собственный  рекорд, владимирским торпедовцам необходимы еще две победы. В 1969-ом году  в  чемпионате СССР  черно-белые  одержали восемь побед к ряду. Такую же победную серию  наши футболисты  выдали в  двухтысячном году, в первенстве КФК.

Дмитрий Вязьмикин, главный тренер ФК «Торпедо»:

- Хочу поздравить  ребят с победой. И болельщиков, которые приехали поддержать команду и очень активно ее поддерживали- спасибо им за это. В первом тайме не хавтило нам активности и агрессии впереди. В перерыве ничего не стали менять, просто напомнили линии атаки , как надо было действовать изначально, с первых минут первого тайма  и игра сразу поменялась, у нас появились  моменты , которые привели к голам.

А вот футбольный клуб "Муром" продлил свою безвыигрышную серию - до шести матчей. Правда,   уже второй тур подряд муромляне играют в гостях  с бывшими   участниками группы "Восток". Посреди недели Муром проиграл в Чите, а затем,  в  далеком Иркутске   уступил местному "Зениту". Во втором тайме   наша команда осталась в меньшинстве - Евгений Земко  а две желтых карточки  был удален с поля. Вскоре после этого хозяева  сумели забить.

Но даже  вдесятером  коллектив с  берегов  Оки сумел сравнять счет - Никита Киреев

избавился от опеки защитника и точно пробил в левый нижний угол. За три минуты до конца основного времени  сибиряки  вновь  забили -2-1.

По итогам тура футбольный клуб Муром опустился на девятое место,  Торпедо на пятом. В следующем  туре муромляне дома примут  "Луки-Энергию",  а торпедовцы   сыграют во Владимире  с Читой.