Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.10.2020 Владимирские предприниматели обсудили, что ждет бизнес после пандемии

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Экспоцентре прошел форум "Владимирский предприниматель". В нём приняли участие более пятидесяти бизнесменов нашего региона.  Что ждет бизнес после пандемии?
В Экспоцентре прошел форум "Владимирский предприниматель". В нём приняли участие более пятидесяти бизнесменов нашего региона.

 

Что ждет бизнес после пандемии?

В этом году форум посвящен развитию территорий. С приветственным словом к участникам по видеосвязи обратился первый заместитель Губернатора Александр Ремига. Он подчеркнул – форум в первую очередь направлен на обсуждение дальнейшего плана развития Владимирской области с точки зрения маркетинговой стратегии.

Александр Ремига, первый заместитель Губернатора Владимирской области:

- Будут затронуты три ключевых направления: туризм, агропромышленный комплекс и народно-художественные промыслы. По агропромышленному комплексу буквально на той неделе наши компании получили шесть номинаций на форуме „Золотая осень “. Наши специалисты принимали участие в дискуссии, посвященной агротуризму, это направление, на которое мы, в том числе, будем делать ставку, и видим в этом огромный потенциал.

Еще одной темой стало обсуждения состояния бизнеса после пандемии.

 

Этот вопрос волнует всех участников форума. Президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области Иван Аксёнов, заявляет, что

 

бизнес-сообщество

 

нашего региона показало себя весьма устойчивым, благодаря поддержке государства и органов местной власти. И так , по его словам, будет и дальше.

 

Иван Аксёнов, президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области:

- Меры поддержки были беспрецедентные, но сейчас Торгово-промышленная палата занимается тем, чтобы органы федеральных властей и местные учли те ресурсы, которые есть у бизнеса, они не безграничны. И приняли какие-то меры смягчения. Конкретно чего это касается... Максимально смягчить нагрузку, которая будет при принятии решения о взимании налога на недвижимость по кадастровой стоимости объектов.

Предприниматель Ольга Шевцова уже на протяжении 20 лет занимается производством одежды из натуральных тканей с росписью в технике батик.

   

Изделия из её "Шелковой

 

коллекции" неоднократно

  

побеждали на

 

всероссийских конкурсах . Бизнес для нее - еще и

 

творчество.

Оксана Шевцова, генеральный директор творческой мастерской ООО "Шелковая коллекция":

- Берём белую ткань, на неё наносим рисунок карандашом, обводим его специальным клеевым резервом, который не позволяет краске перетекать. А потом красками начинаем его расписывать. Каждая работа ручная, творческая и абсолютно неповторимая, потому что невозможно повторить смешение красок дважды одинаково. К сожалению или к счастью... В нашем случае, наверное, к счастью. 

Работа форума сопровождалась выставкой продукции агропромышленных предприятий, крестьянско-фермерских хозяйств. Лучшие предприниматели регионы были награждены благодарственными письмами.  

Юлия Шувалова, Илья Хлудов "Вести Владимир"



Индекс цитирования