Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.08.2019 В Гусь-Хрустальном районе мужчина жестоко убил двух пенсионеров

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Украл их вещи, угнал автомобиль и поджег дом
Украл их вещи, угнал автомобиль и поджег дом

Уроженца Республики Адыгея признали виновным в убийстве, угоне, краже и поджоге.

В конце января 2018 года мужчина находился в деревне Вырытово Гусь-Хрустального района, пришел к соседу в гараж, пристроенный к дому. Мужчина попросил пенсионера отвезти его в город, а также дать в пользование зарядку для аккумулятора и насос. Разговор услышала супруга пенсионера, стала возражать, начался конфликт. В ходе ссоры обвиняемый нанес соседу множественные ножевые ранения. 71-летний пенсионер скончался на месте преступления.

Затем мужчина с силой толкнул женщину, отчего та упала и потеряла сознание. После поездки в город он вернулся в дом соседа, увидел женщину без признаков жизни и отнес ее тело в комнату.

В доме пенсионеров он украл сумку с документами, банковской картой и мобильными телефонами и угнал их автомобиль. С карты он снял около 280 тысяч рублей.

Через месяц обвиняемый вывез тело убитого пенсионера в лес. Автомобиль вернул в гараж, а затем в доме устроил пожар.

Мужчину приговорили к 14,5 годам лишения свободы.



Индекс цитирования