Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.02.2020 Центр поддержки экспорта Владимирской области поможет выйти на международный уровень

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Направление на экспорт. Перспективы развития Владимирской области на международном рынке обсудили участники конференции, прошедшей в парк-отеле Вознесенская слобода. Как и к чему готовят предприятия, впервые выходящие с продукцией на международный уровень?
Как найти свою нишу на зарубежных рынках и повысить продажи? На этот и многие другие вопросы сегодня нашли ответ участники конференции "Перспективы развития экспорта Владимирской области", организованной центром поддержки экспорта 33 региона при участии Торгово-промышленной палаты и администрации области. С каждым годом в нашем регионе появляется все больше представителей малого и среднего бизнеса, нацеленных на развитие внешнеэкономической отрасли. Именно рост числа предприятий-экспортёров является главной задачей семинара "Запуск и поддержка международных продаж". По мнению официального представителя региона в Германии и Турции Виктора Ильского, именно малые предприятия и являются становым хребтом экономики, которые больше других нуждаются в поддержке.
Виктор Ильский, официальный представитель Владимирской области в Германии и Турции: «Поставить на ноги не сырьевой, не энергетический экспорт наша основная задача, это собственно одна из национальных программ и я вижу здесь работу и с химическими предприятиями и с металлургическими, конечно с пищевой промышленностью области».
Изменения, которые происходят в таможенной сфере, в частности организация таможенного контроля и глобальной цифровизации центрального управления также способствуют укреплению внешнеэкономических связей области с зарубежными партнерами. Традиционно это страны евразийского экономического союза (Белоруссия и Казахстан), а также дальнее зарубежье (Германия, Египет, Алжир и Польша). Импорт сегодня наиболее развит с Китаем Турцией и Италией.
Павел Павлов, начальник Владимирской таможни: «Надо отметить что сроки выпуска то есть весь цикл обработки деклараций сводится к обращению за 5 минут. То есть фактически не на простое транспортного средства не на каких-то складских издержках участник внешнеэкономической деятельности не несет затрат, я думаю что это очень выгодно и перспективно».
Центр Поддержки экспорта сотрудничает со всеми начинающими экспортерами региона и оказывает им всестороннюю поддержку. Профессиональные консультации по вопросам внешнеэкономической деятельности обеспечат 33 региону стабильное развитие на рынке экспорта в ближайшие несколько лет.
Александр Сыпченко, Александр Голубев
«Вести-Владимир»



Индекс цитирования