Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.02.2018 За сбитую школьницу — в колонию

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
За сбитую школьницу — в колонию. В Муроме вынесли приговор Татьяне Графовой. На пешеходном переходе она сбила несовершеннолетнюю. Следствие установило, женщина, двигаясь по шоссе, перестроилась в правую полосу перед пешеходным переходом, и не заметила ребёнка.
19.02.2018

 

За сбитую школьницу — в колонию. В Муроме вынесли приговор Татьяне Графовой. На пешеходном переходе она сбила несовершеннолетнюю. Следствие установило, женщина, двигаясь по шоссе, перестроилась в правую полосу перед пешеходным переходом, и не заметила ребёнка. 16-летняя девочка погибла на месте. Автоледи Графова на следствии полностью признала вину, однако, в суде меняла свою позицию. Ей назначили наказание в виде двух лет восьми месяцев колонии-поселения. Кроме того, Графова должна заплатить родителям погибшей моральную компенсацию — 2 миллиона рублей.

 

Метки: происшествия, Муром, колония, суд, происшествие, ДТП, трагедия, авария, пешеход, ребёнок, погибла



Индекс цитирования