Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.10.2017 В Государственной Думе РФ проходят Дни Костромской области

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Деловую программу открыл губернатор Сергей Ситников.
В Государственной Думе РФ проходят Дни Костромской области. В течение двух дней в нижней палате парламента будет представлен экономический и инвестиционный потенциал региона, а также основные направления развития культуры и туризма в Костромской области. Это возможность не только обсудить на федеральном уровне насущные вопросы развития региона, но и заручиться поддержкой новых проектов. Деловую программу открыл губернатор Сергей Ситников.

«Потенциал области огромен во всех сферах, начиная с природных ресурсов и транспортной доступности, заканчивая надежной системой подготовки управленческих и рабочих кадров. Мы продолжаем политику поддержки инвесторов, и это позволяет работать в интересах обеих сторон – бизнеса и власти», – заявил губернатор, открывая деловую программу.

Промышленный и сельскохозяйственный потенциал региона представили в Госдуме такие крупные инвестиционные проекты, как завод по производству буровых установок «НОВ Кострома», «Газпромтрубинвест», Костромской завод автокомпонентов, Галичский автокрановый завод и не только.

«В Костромской области получают развитие новые предприятия, в регион идут инвестиции, мы видим новые проекты. Регион возрождается, благодаря тому, что появилась действительно сплоченная команда, которая развивает область», – отметил руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Сергей Неверов.

Господин Неверов также поблагодарил представителей всех политических фракций, приезжающих в регион и поддерживающих его.

Для справки:
За последние 5 лет общие темпы роста промышленного и инвестиционного развития в регионе превысили среднероссийские показатели. Костромская область продолжает политику поддержки инвесторов. За это время в экономику региона было вложено более 30 млрд. рублей.



Индекс цитирования