Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.07.2019 Немецкие боксеры готовятся к национальному чемпионату во Владимире

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Двое молодых немецких боксеров Дэниэл Кроттер и Андрей Егер приняли решение готовиться к чемпионату Германии во Владимире.
Двое молодых немецких боксеров Дэниэл Кроттер и Андрей Егер приняли решение готовиться к чемпионату Германии во Владимире. Сейчас спортсмены живут в хостеле и тренируются во владимирской школе бокса олимпийского резерва под руководством тренера Евгения Лобосова.

Евгений Лобосов, тренер спортшколы олимпийского резерва по боксу: "Мы давно знакомы с тренером и отцом Дэниэла, сотрудничаем вместе, уже он ко мне приезжал год назад, к молодежному чемпионату я ему помогал готовиться, получилось успешно и в этом году они опять хотят попробовать так. Для меня это просто как вызов такой - опыта личного набраться, ну и себя проверить, как специалиста. Поможет моя помощь - будет хорошо, не поможет - значит будем дальше работать".

Андрей Егер и Дэниэл Кроттер -   чемпионы Германии среди молодежи. Сейчас боксеры намерены повторить свой успех уже на взрослом уровне. Национальный чемпионат стартует 31 июля в Берлине.

Оба спортсмена родились в Германии, но родители у них - русские. Год назад Дэниэл уже тренировался во Владимире под началом Евгения Лобосова, сотрудничество оказалось успешным и этим летом спортсмен отказался от сборов в Германии в пользу России.  Как заявляет Дэниэл, здесь, вдали от родины, тренировки более продуктивны, поскольку ничто не отвлекает от поставленной цели.

Дэниэл Кроттер, боксер: "Год назад я тоже на сборах был - я готовился на первенство Германии U-22 и там успешно я выиграл первое место и мы сейчас тоже хотим первое место занять. Ну сейчас чемпионат Германии будет по мужикам, значит уже чуть пожестче, значит опять нам надо готовиться в России, потому что здесь все чуть по-эффективнее и дает успехов".

Никита Тарбеев, Андрей Синягин



Индекс цитирования