Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.06.2018 Заключительный концерт Музыкальной экспедиции 2018 прошел на Соборной площади

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
«Музыкальная экспедиция 2018» завершила свое путешествие по региону концертом на Соборной площади Владимира. Владимирцев ждал сюрприз - необычная  программа с участием ансамбля Алексея Айги.
«Музыкальная экспедиция 2018» завершила свое путешествие по региону концертом на Соборной площади Владимира. Владимирцев ждал сюрприз - необычная  программа с участием ансамбля Алексея Айги.

- Когда в пределах досягаемости и есть возможность - всегда приезжаем!

- Очень интересно: хорошие исполнители, очень нравится, тем более свежий воздух и хорошая погода. Все здорово! 

Этот фестиваль был юбилейным, пятым по счету. В этом году он совпал с Чемпионатом мира по футболу. Потому  тематика мундиаля стала основной в творческих произведениях  известных на весь мир  музыкантов. Всего за неделю «Музыкальная экспедиция» побывала во Владимире, Муроме, Меленках, в Красной Горбатке, в Гусь-Хрустальном и на родине писателя  Владимира Солоухина - в селе Алепино. 

Напомним,  музыканты  путешествовали по области со своим бессменным руководителем, заслуженным артистом России Борисом Андриановым.

Борис Андрианов, художественный руководитель фестиваля «Музыкальная экспедиция»: "Особенно в этом году поразила публика, которая так внимательно нас слушала, где бы мы не играли, в каких бы условиях: жара ли, холод ли, ветер или нет, куда бы мы не приехали. Знаю, что с нами вместе путешествуют люди из Москвы, из Владимира приезжают, но там точно совершенно было много людей местных, во всех городах и поселках, и это удивительно. Начинаешь сам с такой отдачей, когда слышишь тишину."



Индекс цитирования