Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.02.2019 Медицинская помощь европейского уровня

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Первый Клинический Медицинский Центр города Коврова предоставляет современную диагностику и лечение глазных заболеваний. Об инновационных методах лечения офтальмологических патологий - в нашем репортаже.
Первый Клинический Медицинский Центр города Коврова предоставляет современную диагностику и лечение глазных заболеваний. Об инновационных методах лечения офтальмологических патологий - в нашем репортаже.

Их задача - возвращать остроту зрения и поддерживать здоровье глаз пациентов. Специалисты офтальмологического отделения Первого Медицинского Центра готовы помочь даже в самой сложной ситуации. Диагностика и наблюдение, хирургия и безоперационное вмешательство.  Профиль отделения - наиболее востребованные и социально-значимые направления в офтальмологии - катаракта, глаукома, витреоретинальные патологии.

Андрей Богачук, врач-офтальмолог Первого Клинического Медицинского Центра г. Коврова: "В каждом из этих направлений мы стараемся внедрить современные методы, новации. В частности, по глаукоме у нас доступно лазерное лечение на ранних этапах, которое является альтернативой медикаментозному лечению".

В медицинском центре не просто решают трудные клинические задачи, а исправляют патологические состояния, которые ещё недавно считались безнадёжными. В этом помогают современное оборудование, комплексный подход и опытные врачи. Кадровый состав формируется из специалистов всех регионов страны. Которые проходят дополнительное обучение в зарубежных клиниках и университетах.

Александр Лисин, главный врач Первого Клинического Медицинского Центра г. Коврова: "Потребность в высокопотоковых операциях очень высокая в стране. Не все центры с этим справляются. Потребность есть, она закрывается в том числе и нами. И, конечно, основной упор - развитие высокотехнологичной помощи. Это операции на сетчатке, на заднем отрезке глаза. Потому что эта помощь оказывается в очень малых объёмах в Российской Федерации. Поэтому мы идём в этом тренде".

Малоинвазивные операции позволяют оказывать помощь пациентам любого возраста и избегать осложнений. А восстановление проходит в считанные дни. Кроме того, получить лечение в Первом Клиническом можно и по полису обязательного медицинскому страхования.

Тамара Королёва, пациент Первого Клинического Медицинского Центра г. Коврова: "Направил доктор лечащий меня в эту клинику с проблемой глаукомы глаза.  Осмотрели всё как положено, все доброжелательные, внимательные. А сейчас пришла на повторный осмотр после операции".

Индивидуальный подход к каждому пациенту - главное правило Первого Клинического Медицинского Центра.

Дмитрий Горкин, Андрей Синягин, "Вести-Владимир".



Индекс цитирования