Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.02.2019 Группа САДко представила во Владимире новую программу

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимире в Областном дворце культуры с большим успехом выступила московская вокальная группа САДко. Зрители увидели новую программу Я нарисую  дом.
Во Владимире в Областном дворце культуры с большим успехом выступила московская вокальная группа "САДко". Зрители увидели новую программу "Я нарисую  дом".

В свой день рождения солист группы "САДко" Владимир Макаров обязательно даёт концерт на родной сцене.  И этой традиции  верен. Музыканту - 39. Он родом из Кольчугинского района, учился в Владимире в музыкальном училище. В областном центре живет его мама. И на концертах сына - на малой родине - она всегда в зале. Главные поздравления Владимиру Макарову - именно от неё, самого дорогого человека.  

Татьяна Макарова, мама Владимира Макарова: "Главное здоровья, творческих успехов, всего самого-самого хорошего".



Группа "САДко" поёт о простых людях и для них. В репертуаре -  песни о любви, дружбе, детях.  Чувствах, которые   понятны всем. Все произведения выпускники  Гнесинки пишут сами.



Владимир Макаров, солист группы "САДко": "Долгие годы плодотворной работы, которая несет в себе радость, добро и позитив. Все самое ценное, что дорого любому человеку. Любовь. Люди отдыхают от своих проблем на наших концертах,  забывают обо всем." 

Для шоу достаточно и  трёх артистов, уверены музыканты. Но все они - настоящие виртуозы. Александр Бардин - не только певец, он  прекрасно играет на баяне и  русской гармошке. Владимир Макаров поет, пишет музыку и стихи. Александр Лихацкий также сочиняет песни. И это искреннее отношение к делу публика чувствует с первых минут. 

Александр Лихацкий, солист группы "САДко": "Мы стараемся  с каждым пением  любой песни  ее переживать, несмотря на то, что количество концертов  большое. Ну и сами тексты, подача открытая. Мы со всей душой  заряжаем, отдаемся зрителю". 



На гастрольной карте "САДко" в нашем регионе - Владимир и Муром.  С большим туром музыкантов уже ждут в Белоруссии.



Вера Куликова, Максим Котов. "Вести-Владимир".



Индекс цитирования