Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.09.2019 Как перевести деньги, если у адресата нет банковской карты?

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Теперь это не проблема!
Теперь это не проблема!

Бывают ситуации, когда нужно срочно отправить деньги, а у получателя нет действующей карты (или счета). Либо карта есть, но она недоступна, или вы не знаете ее реквизитов. Как быть?

Теперь это не проблема! Вы можете перевести деньги со своей карты абсолютно любому человеку, зная только его Фамилию-Имя-Отчество или номер мобильного телефона. А ваш адресат получит наличные в устройстве самообслуживания или в филиале Сбербанка в любое удобное для него время.

Все просто:

Зайдите в приложение Сбербанк Онлайн и кликните на вкладку «Платежи»В блоке «Переводы» выберите услугу «Любому человеку»Оформите переводОтправьте полученный секретный код получателю перевода

После этого получателю останется лишь ввести секретный код на клавиатуре банкомате и забрать деньги.*

ВАЖНО! При необходимости в любой момент Вы сможете отменить перевод до его выдачи получателю.

Вы будете в курсе всех этапов перевода – банк проинформирует Вас смс или пуш-уведомлениями.

Кстати! Теперь в мобильном приложении Сбербанк Онлайн также доступны переводы за рубеж. Не вставая с дивана, можно перевести деньги в любую из 11 стран СНГ для выплаты наличными и в 14 стран Европы (при переводе на счет).

*перевод, отправленный только по ФИО можно получить исключительно в офисе банка



Индекс цитирования