Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.07.2019 В Радужном сотрудники полиции провели урок безопасности для ребят из оздоровительного лагеря «Лесной городок»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Мальчишки и девчонки поблагодарили стражей правопорядка за интересное мероприятие и выразили желание встречаться чаще.
В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Радужный совместно с членами общественного совета посетили оздоровительный лагерь «Лесной городок». К профилактическому мероприятию присоединились специалисты органов системы профилактики и представители администрации.
Члены общественного совета провели с детьми беседу, напомнив о вреде алкоголя и табака. О правовых последствиях хранения и употребления наркотиков рассказали сотрудники полиции.
Ребята с неподдельным интересом слушали гостей и задавали вопросы, в том числе о том, с какого возраста для несовершеннолетних наступает административная и уголовная ответственность. Кроме этого, школьники смогли задать интересующие их вопросы о трудоустройстве в органы внутренних дел, особенностях подготовки и прохождения службы в полиции.  
Общественники, полицейские и специалисты органов системы профилактики напомнили мальчишкам и девчонкам о правилах безопасного поведения на улице и в быту, а чтобы закрепить знания, ребятам предложили выполнить небольшое игровое задание.
Прощаясь с гостями, ребята выразили благодарность за интересный урок безопасности и выразили желание встречаться чаще.



Индекс цитирования