Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.05.2019 В Собинском районе в рамках акции «Твой выбор» ребята из патриотического клуба «Воин» посетили музей полиции

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Познавательную экскурсию для ребят провели сотрудники полиции и ветераны ОВД.
В рамках акции «Твой выбор» сотрудники ОМВД России по Собинскому району организовали для ребят из патриотического клуба «Воин» познавательную экскурсию в музей отдела полиции.
Богатая экспозиция музея вызвала неподдельный интерес у юных гостей. Ребята внимательно слушали рассказ председателя Совета ветеранов Василия Курганова об истории становления Отдела, условиях службы в разные годы, героях, о которых и сегодня помнят не только в районе.
В ходе мероприятия рассказ экскурсовода поддерживали начальники ОРЛС Татьяна Тишина и ОПДН Артем Агеев.
Сотрудники полиции рассказали об особенностях профессиональной подготовки кадров в разные исторические периоды, сделав акцент на требованиях, предъявляемых к современным кандидатам к поступлению на службу, и отметив, что работа в органах внутренних дел всегда была и остается важной и нужной.
В завершение мероприятия школьники задали вопросы, касающиеся, в том числе, условий поступления в ведомственные вузы системы МВД России, а полицейские напомнили о важности соблюдения правил личной безопасности, пожелав ребятам отличного настроения в преддверии летних каникул.  



Индекс цитирования