Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.04.2019 Александр Романенко требует через суд вернуть ему должность

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Октябрьский районный суд поступил иск в адрес губернатора Владимира Сипягина. Его подал бывший директор департамента дорожного транспорта Александр Романенко.
В Октябрьский районный суд поступил иск в адрес губернатора Владимира Сипягина. Его подал бывший директор департамента дорожного транспорта Александр Романенко.

Александр Романенко требует признать незаконными  выговор и последующее за ним увольнение.  Напомним, контракт с ним администрация области  расторгла   2 апреля в связи  с тем, "что он  неоднократно  не исполнял  без уважительных причин должностные обязанности и имеет дисциплинарные взыскания". Владимир Сипягин объявил выговор  Романенко за неосвоенные 160 миллионов рублей, которые  якобы выявила Счетная палата. Еще одной причиной  увольнения  стали  высказывания  Романенко в средствах массовой информации, которые, по мнению  "белого дома"  противоречат закону о госслужбе.

Александр Романенко, бывший директор департамента дорожного транспорта: "Живем в правовом государстве, поэтому, я считаю, суд разберется в этой ситуации. В трудовой меня уволили, как пьяницу, алкоголика. Но не дословно, что за пьянство меня уволили, но примерно из этой серии. Вот в трудовой у меня записано, что за какие-то нарушения. Вот у вас есть такая запись в "трудовой"? Нет. Вот и у меня такой не было до сих пор. Ну, как нормальный человек, который всю жизнь проработал. Я считаю, что это всё не серьезно, поэтому подал заявление исковое в суд."

Александр Романенко требует вернуть его на должность директора департамента транспорта и дорожного хозяйства, а также оплатить вынужденный прогул.

Екатерина Гусева



Индекс цитирования