Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.10.2018 Во владимирском «Ашане» нашли целую тележку просроченных продуктов

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Активисты даже подсчитали всю «просрочку», что удалось обнаружить
Активисты даже подсчитали всю «просрочку», что удалось обнаружить

Активисты проекта «Народный контроль» сходили за просрочкой в гипермаркет «Ашан» на улице Тракторной во Владимире. О испорченных продуктах, которые лежат на полках магазина, им сообщили в соцсетях.

В ходе проверки владимирцы выявили отсутствие товарно-сопроводительной информации на товарах вразвес и большое количество продуктов с истекшим сроком годности.

Они даже подсчитали всю «просрочку», что удалось обнаружить: 31 банка икры щуки, 22 бутылки пива, 22 банки маринованных томатов, 8 мексиканских лепёшек, 6 лавашей, 2 упаковки сока, и по одной упаковке мидий, аджики и крабовой крошки.

Но и это еще не все. В тележку проверяющих попали томаты черри в упаковке, мандарины и груши, которые уже явно испортились. В отделе косметики и бытовой химии они нашли 24 товара с порванной или испорченной упаковкой, а контейнеры с лаками для ногтей оказались очень грязными и исписанными матными словами.

Координатор регионального проекта «Народный контроль» Дмитрий Семенов отметил, что в регионе всё ещё есть магазины, персоналу которых нужно куда внимательнее относиться к исполнению своих обязанностей.

Активисты пообещали, что обязательно проведут проверку в этом гипермаркете повторно, а по результатам уже примут решение об обращении в контрольно-надзорные органы.



Индекс цитирования