Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.10.2018 Радио России: современный формат и стопроцентный охват аудитории

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня аудитория Радио-России Владимир увеличилась кратно. Областной радиотелепередающий центр запустил в штатном режиме вещание наших региональных и федеральных программ в FM-диапазоне на 106,3  мегагерца.
Сегодня аудитория "Радио-России Владимир" увеличилась кратно. Областной радиотелепередающий центр запустил в штатном режиме вещание наших региональных и федеральных программ в FM-диапазоне на 106,3  мегагерца.

- Оперативному дежурному включить оборудование для трансляции.


- Передатчик "Радио-России" в FM-диапазоне включен.

Вещание на новой частоте, с нового передатчика не только позволяет большему числу жителей города Владимира и пригородов слушать "Радио России", но значительно улучшает качество приема. Процесс модернизации - это последовательная реализация планов руководства Всероссийской телерадиокомпании по развитию федерального и регионального вещания, говорит Андрей Филинов, директор  ГТРК "Владимир". Владимирский  филиал ВГТРК был  готов к переменам - год назад обновился весь технологический комплекс областного радио, журналисты выходят в эфир с помощью самого современного оборудования.

Андрей Филинов, директор филиала ВГТРК ГТРК «Владимир»: "Раньше мы вещали в FM-диапазоне в целом ряде регионов, а областной центр оставался непокрытым этим современным вещанием. Теперь жители Владимира могут принимать наши программы "Радио-России" в хорошем качестве и для более широкой аудитории". 

Очередной этап развития радиовещания во Владимирской области позволит слушать "Радио-России" на всех современных приемниках. По словам Виталия Чубарина, директора филиала ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть», радиослушателей станет на порядок больше. 

Виталий Чубарин, директор владимирского филиала ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть»: "Расширится аудитория в силу того, что УКВ-диапазон давно не принимается в автомобилях. А нашим гражданам нужно будет озаботиться оборудованием  в виде радио-приемников, в которых есть FM-диапазон".

Следующая этап развития – переход на FM вещание в других городах области. Сейчас "Радио-России" работает на FM частотах в областном центре, Вязниках, Муроме, Коврове и Гусь-Хрустальном. В ближайшее время на новый диапазон перейдет и вещание радио "Маяк".

Анастасия Сахарова, Александр Чунаев, "Вести-Владимир".



Индекс цитирования