Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.10.2017 Сотрудники прокуратуры помогли задержать нарушителя ПДД

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Прокурор Киржачского района Руслан Митрофанов и зампрокурора района Вадим Шишкин, следуя с водителем на служебном автомобиле к месту службы, стали очевидцами ДТП, произошедшего  на автодороге Кольчугино-Киржач.
Прокурор Киржачского района Руслан Митрофанов и зампрокурора района Вадим Шишкин, следуя с водителем на служебном автомобиле к месту службы, стали очевидцами ДТП, произошедшего  на автодороге "Кольчугино-Киржач".

По информации областной прокуратуры, водитель  «Газели» под управлением гражданина Республики Киргизия грубо нарушил правила дорожного движения и совершил обгон впереди идущих транспортных средств с выездом на полосу встречного движения на участке автодороги с ограниченной видимостью (крутой поворот) и при наличии сплошной горизонтальной разметки. Данный маневр повлек опрокидывание в кювет автомашины «БМВ», двигавшейся ему навстречу. Видя сложившуюся ситуацию, водитель «Газели» не остановился и не принял мер к оказанию помощи пострадавшему, а увеличив скорость, скрылся. Прокурором Киржачского района Митрофановым незамедлительно было принято решение о преследовании нарушителя, в то же самое время заместитель прокурора района Шишкин остался на месте ДТП для оказания помощи водителю  «БМВ» и при помощи сотрудников ГИБДД организовал перехват автомобиля виновного лица. В результате преследования и организованной операции по перехвату через 15 км  водитель был остановлен и задержан сотрудниками полиции на автодороге, ведущей в сторону Москвы.

Сегодня в отношении него составлен протокол об административном правонарушении  и материалы проверки направлены в суд для рассмотрения. Нарушителю грозит штраф или лишение прав управления транспортным средством до 4 до 6 месяцев. Дополним, что автомобиль «БМВ» получил серьезные технические повреждения, а его водитель -  телесные повреждения.



Индекс цитирования