Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.05.2025 Губернатор Александр Авдеев посетил промышленные площади Судогодского района

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Губернатор Александр Авдеев посетил промышленные...
Губернатор Александр Авдеев посетил промышленные площади Судогодского района
Потенциальные инвестплощадки для развития экономики. В ходе рабочей поездки губернатор региона Александр Авдеев посетил промышленные площади Судогодского района. О планах развития муниципалитета и международном партнерстве региона с Китаем - Федор Лалакин.
Поголовье рогатого скота в "Пионере" насчитывает более двух с половиной тысяч животных. Дальше только больше. При областной поддержке вовсю идет строительство нового комплекса на еще почти 500 коров.
Губернатор Александр Авдеев проверил как идет модернизация хозяйства. На предприятии отмечают – за несколько лет условия труда кардинально изменились. Технологии помогают максимально облегчить труд селян, на помощь приходят доильные установки, которые одновременно могут обслуживать по несколько десятков буренок.
Александр Попков, гендиректор СП «Пионер»:
- В комплексе установлено самое совершенное оборудование, что позволяет более быстро и качественно получать свежее молоко, которое будет поставляться на наш Судогодский молокозавод. У нас существует кооперация, все объемы, которые мы производим все сдаем на наш Судогодский молокозавод.
У района, и большой промышленный потенциал. Глава региона посетил одну из инвестплощадок, на которой планируется разместить производство огнеупоров. Сейчас наша область ведет работу с Китайскими корпорациями.
Ранее Александр Авдеев посетил Поднебесную, где договорился с коллегами из Китая о сотрудничестве. Общий язык стороны нашли, теперь дело за экспертами и проектировщиками. Они оценят соответствие технических возможностей требованиям производства.
Лю Дунмин, представитель компании CTIEC в России:
- В первую очередь, конечно же заинтересовало, активность и поддержка руководителя администрации Владимирской области..на сегодняшний день пытаемся как-то реализовать первые скажем заводы во Владимирской области.
Уже в кабинете, на заседании регионального правительства Губернатор положительно оценил вектор развития Судогодского района.
Александр Авдеев, губернатор Владимирской области:
- Судогодский район обладает серьезным потенциалом для туризма, для посещения исторических мест, допустим Усадьба Храповицкого, природных богатств это леса, реки, река Судогда, это Дюкенские карьеры. И параллельно с этим, конечно, нужно развивать агротуризм.
Андрей Колгашкин, глава администрации Судогодского района:
- Действительно у нашего района очень большой идет потенциал, как в промышленном плане, в экономическом плане, в целом, и в развитии тур отрасли и других направлениях.
В объёме промышленного производства Судогодский район вырос на 80 процентов , и сейчас одна из главных задач- проработка ряда проектов, которые дадут ещё более быстрый рост. В связи с чем район будет активно заниматься вопросами жилищного строительства.
Также в планах развитие социальной, спортивной и коммерческой инфраструктуры. Но в первую очередь, улучшения должны почувствовать жители, поставил задачу губернатор.
Федор Лалакин, Илья Хлудов "Вести Владимир"



Индекс цитирования