Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.05.2019 Украинец попытался купить гражданство с помощью взятки

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Сотрудник органов внутренних дел отказался от незаконного вознаграждения в размере около 37 тысяч рублей
Сотрудник органов внутренних дел отказался от незаконного вознаграждения в размере около 37 тысяч рублей

Фрунзенский районный суд города Владимира вынес приговор гражданину Украины. Его признали виновным в даче взятки.

Украинец приехал в Россию в марте 2018 года, с этого времени он не предпринимал никаких мер для получения гражданства РФ. В декабре прошлого года он обратился в управление по вопросам миграции. Однако на момент его обращения квот на получение гражданства не было.

Не желая выезжать из России и служить в Вооруженных силах Украины, он надумал дать взятку начальнику управления по вопросам миграции. Сотрудник органов внутренних дел отказался от незаконного вознаграждения в размере около 37 тысяч рублей и сообщил в полицию.

Суд приговорил иностранца к одному году лишения свободы в колонии общего режима. Денежные средства, полученные в качестве взятки, пошли в доход государства.



Индекс цитирования