Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.11.2017 Парфюмерия известнейших брендов и мужские средства ухода

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Современная косметика предназначена не только для женщин. Хотя они остаются ее основными потребительницами, существуют линейки товаров, созданных специально для мужчин. Это не только мужской парфюм, но и средства ухода — шампуни, гели для душа, составы для укладки волос.
Парфюмерия известнейших брендов и мужские средства ухода на Parfums.ua — широкий выбор и удобство приобретения

Современная косметика предназначена не только для женщин. Хотя они остаются ее основными потребительницами, существуют линейки товаров, созданных специально для мужчин. Это не только мужской парфюм, но и средства ухода — шампуни, гели для душа, составы для укладки волос. Они помогают представителям сильного пола сохранять свою мужественность — но вместе с тем выглядеть аккуратно, опрятно и солидно.

Интернет-магазин предлагает мужской парфюм и широкий спектр мужских косметических средств. Особенное внимание привлекают воски для волос от известных мировых брендов.

Когда может пригодиться воск, и как его использовать?

Большинство мужчин предпочитают стричься покороче — но это не спасает от ежедневных мучений с волосами. Далеко не всегда получается создать аккуратную прическу без вспомогательных средств — волосы вьются, торчат во все стороны или лежат слишком гладко. Даже если голова совершенно чистая, неаккуратная прическа портит все впечатление.

Воск — простейший способ исправить ситуацию. Используется он очень просто — небольшое количество наносится на слегка влажные или сухие волосы, и пальцами прическе придается нужная форма. Воск быстро высыхает и надежно фиксирует эту форму — на весь день о проблемах с волосами можно забыть.

Есть у воска и еще два важных преимущества. Во-первых, он создается на основе природных компонентов и не портит волосы даже при постоянном использовании. А во-вторых, состав обладает приятным запахом и может служить дополнительной парфюмерией.

Parfums.ua — богатый выбор проверенных восков для волос

Немногие из мужчин согласятся тратить свое время на походы по косметическим магазинам, и тем более в замешательство представителей сильного пола приводит процесс выбора средств ухода. Но всего этого можно избежать — если использовать онлайн-шоп Parfums.ua.

Массовые и профессиональные средства укладки представлены в электронном каталоге. Здесь можно без спешки почитать информацию о каждом, проверить состав, определиться с ароматом воска и с тем, какой тип средства лучше всего подойдет волосам. Parfums.ua предлагает как жидкие восковые средства, так и воски для сверх-сильной фиксации от таких брендов, как Previa, Londa, Tigi, Schwarzkopf и многих других. При том, что все средства — строго оригинальные, сертифицированы и безопасны для здоровья, цены на них остаются более чем доступными.



Индекс цитирования