Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- В апреле владимирцы пожаловались в Платформу обратной связи 348 раз
- На владимирском Аэродроме Добрынское прошли тренировки по вертолетному десантированию сотрудников МЧС
- Смотрите "Вести" в 14:30: почему вязниковский Культурный Центр не будет сдан в срок?
- Назначен новый главный внештатный акушер-гинеколог владимирского Минздрава
- В парке "Добросельский" во Владимире высадили молодые саженцы кустарников
- Во Владимире волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище
- Двум организаторам подпольного казино в Петушинском районе вынесли приговор, на очереди третий
- Волонтёры прибрались на Князь-Владимирском кладбище
- Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, обвиняемый в жестоком убийстве знакомого
- Во Владимирской области назначен новый главный внештатный акушер-гинеколог вместо Надежды Тумановой
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.06.2018 Трехлетнему Жене Жерихову из Красной Горбатки срочно требуется помощь!

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Не пройдем мимо чужой беды. Трехлетнему Жене Жерихову из поселка Красная Горбатка срочно требуется помощь. Из-за приступов эпилепсии ребёнок не может бесплатно получать медицинскую помощь по линии основного заболевания - ДЦП.  Помочь малышу - вместе с Русфондом - мы просим вас, зрителей нашего канала.  
Не пройдем мимо чужой беды. Трехлетнему Жене Жерихову из поселка Красная Горбатка срочно требуется помощь. Из-за приступов эпилепсии ребёнок не может бесплатно получать медицинскую помощь по линии основного заболевания - ДЦП.  Помочь малышу - вместе с "Русфондом" - мы просим вас, зрителей нашего канала.  

Ещё несколько месяцев назад трехлетний  Женя почти не двигался. Все время лежал. Сейчас у ребенка появляются силы.  И это настоящая победа, говорит мама - Жанна Евгеньевна. В прямом смысле слова "чудо" произошло после двух курсов  лечения ДЦП в Институте медицинских технологий в Москве.

Жанна Панкратова, мама Жени Жерихова: "Он не переворачивался, не реагировал ни на что, после операции еще на глазки, он стал развиваться, пытается подняться, ему хочется сесть, улыбаться, разговаривать".

Именно в Институте медицинских технологий  Жене поставили и еще один диагноз - симптоматическая эпилепсия.  Приступы у ребенка случались каждый день, по десять подряд. Сейчас становятся все реже. Но до полной ремиссии на бесплатное лечение ДЦП ребенка не возьмут.  Замкнутый круг. Единственное спасение  сейчас -  платная помощь. На два курса деньги собирали по друзьям и знакомым, через соцсети, через благотворительные фонды. 

Жанна Панкратова, мама Жени Жерихова: "Там нам делали войту, ЛФК, БАК, когда надеваются наушники, слушается музыка, головной мозг отдыхает, делаем ЭЭГ, четырехчасовой мониторинг, уменьшились приступы".

Положительную  динамику  в здоровье мальчика отмечают и врачи. Но лечение обязательно нужно продолжать. Об этом говорит и невролог столичного Института медицинских технологий Елена Малахова. Цитата: "Нуждается в госпитализации для контроля состояния здоровья, коррекции противосудорожной терапии для достижения ремиссии по эпилепсии". Чтобы пройти еще один курс лечения в Москве, семье Жени необходимо собрать 199 тысяч 430 рублей.Таких денег у семьи, где воспитывается еще один сын, - нет. Мама не работает, так как вынуждена ухаживать за больным ребенком. На помощь снова придут неравнодушные люди. Читатели газеты "Коммерсант" и сайта соберут 118 тысяч 430 рублей. Человек, пожелавший не называть свое имя - внесет 50 тысяч рублей. Не хватает 31 тысячи рублей. Именно эту сумму мы просим собрать вас - телезрителей ГТРК "Владимир". Для помощи Жене отправьте на короткий номер 5542 смс - сообщение со словом "ДЕТИ". Стоимость смс - 75 рублей. Владельцы айфонов и телефонов на платформе андроид теперь могут перевести пожертвование через мобильное приложение. Другие способы помощи  - на сайте . Семья Жени Жерихова будет благодарна каждому, кто не пройдет мимо их беды.

Екатерина Антонова. Александр Парфенов. "Вести-Владимир". 



Индекс цитирования