Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Жители Владимирской области выбирают современные онлайн-сервисы
- Владимирский Центр Эстетической медицины "ГраниКлиник" представляет новую процедуру
- Мэрия отзовет исполнительные листы по задолженности «ОКТО», чтобы бывшим сотрудникам компании выплатили долги по зарплате
- 50% жителей ЦФО планируют провести майские праздники дома
- Из Гусь-Хрустального прибыл гуманитарный груз в зону СВО
- О режиме работы подразделений УМВД России по Владимирской области, оказывающих государственные услуги
- Погоду во Владимирской области испортит ветреный циклон и резкий скачок атмосферного давления
- Владимирцев приглашают отметить праздник прихода весны Навруз
- В апреле владимирцы пожаловались в Платформу обратной связи 348 раз
- На владимирском Аэродроме Добрынское прошли тренировки по вертолетному десантированию сотрудников МЧС
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.05.2020 Во Владимирской области «ЭнергосбыТ Плюс» возобновляет работу офисов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимирский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» возобновил работу клиентских офисов в восьми городах области. С 12 мая осуществляется прием оплат за коммунальные услуги в офисах продаж и обслуживания клиентов по адресам:
город Владимир, ул. Мира, д. 61А и ул. Верхняя Дуброва, д. 26Г;
город Гусь-Хрустальный, ул. 2-ая Народная, д. 1 и Теплицкий пр-т, д. 37;
город Камешково, ул. Школьная, д. 6, корпус 1;
город Киржач, ул. Гагарина, д. 45;
город Ковров, пр. Ленина, д. 49/1;
город Собинка, ул. Димитрова, д. 16А;
город Судогда, пер. Большой Советский, д. 8А;
город Суздаль, ул. Красная площадь, д. 10.
В соответствии с утвержденным графиком клиентские офисы не работают по субботам и воскресеньям, за исключением офиса в городе Владимире по ул. Мира, д. 61А, который работает дополнительно по субботам с 10 до 15 ч.
Все офисы принимают наличные и безналичные виды оплат.
Решение о возобновлении приема клиентов принимается Владимирским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс» индивидуально по каждому ОПиОК, с учетом эпидемиологической ситуации на территории, решений властей, наличия в помещении условий для соблюдения социальной дистанции.
«ЭнергосбыТ Плюс» заботится о безопасности клиентов и обращает внимание, что при посещении офисов продаж и обслуживания необходимо соблюдать меры профилактики: применять средства индивидуальной защиты; сохранять социальную дистанцию 1,5 метра; пользоваться антисептическими средствами.
Сотрудники Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» настоятельно рекомендуют своим клиентам активно использовать дистанционные каналы обслуживания для решения всех возникающих вопросов.
Передача показаний счетчиков и онлайн оплата без комиссии возможны через Личный кабинет и с помощью сервиса «Onlinе оплата без регистрации» https://study.vladcomsys.ru/freepaygs.
Простая и понятная инструкция по регистрации доступна по ссылке: http://study.vladcomsys.ru/instructions.
Передать показания счетчиков удобнее всего через мобильное приложение по QR-коду, который печатается на каждой платежной квитанции.
Для получения ответов на неотложные вопросы клиенты также могут воспользоваться сервисом «Обратная связь» на сайте компании или электронной почтой: vladimir@esplus.ru.



Индекс цитирования