Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимирской областной научной библиотеке сегодня прошла 29-я межрегиональная краеведческая конференция
- Законодательное собрание Владимирской области отмечает тридцатилетие
- Что готовят в пост монахини Свято-Успенского Княгинина монастыря во Владимире?
- Владимирский педагог Татьяна Озерова рассказала о своей уникальной коллекции кукол
- Смотрите "Вести" в 21:05: юбилей отмечает Законодательное собрание региона
- Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Правового отдела УМВД России по Владимирской области
- Владимирские зрители уже оценили фильм "Сто лет тому вперед"
- Владимирцам рассказали, как будет работать областная больница в праздники
- С погибшим в зоне СВО мужчиной простились в Гусь-Хрустальном
- Супруга погибшего на производстве мужчины во Владимирской области добилась взыскания компенсации морального вреда
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.05.2019 Очистили пляж, проверили дно

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Спасают природу от мусора.  Владимирские сотрудники МЧС  пришли сегодня  на берег  пруда  Семязино с мешками.
Спасают природу от мусора.  Владимирские сотрудники МЧС  пришли сегодня  на берег  пруда  Семязино с мешками.

Анастасия Овчарова, начальник отделения профилактики пожаров УМЧС России по Владимирской области: "Мы в свободное от службы  время пригласили всех желающих, наших сотрудников, кто хочет принять участие в данной акции, то есть это добровольное  желание наших сотрудников".

Акция "Чистый берег" проходит во всех регионах России.  Она проводится каждый год  перед началом купального сезона, в ней приняли участие несколько десятков человек, в том числе студенты строительного колледжа. До 1 июня спасатели  обследуют  не только берега, но разрешенные для купания водоемы.  Традиционно, помимо  Семязинского пруда, это - водохранилище Содышка, озеро Глубокое в Загородном парке и  пляж на Клязьме. Собранный на берегу и в воде мусор будет утилизирован. По оценке водолаза Специализированной пожарно-спасательной части, дно водоема Семязино абсолютно чистое, но пригодна ли сама вода для купания,  должна показать экспертиза.

Игорь Кунцевич, водолаз специализированной спасательной части УМЧС России по Владимирской области: "Бывает всякое, но в этом году да, чисто, в том году много вытащили, в этом году почище. То есть можно говорить, что водоем пригоден для купания. Я думаю да".

Александр Сыпченко, Александр Голубев



Индекс цитирования