Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.11.2019 Сотрудники полиции 33 региона продолжают проводить мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Стражи порядка напоминают взрослым и юным участникам дорожного движения о строгом соблюдении ПДД.
Сотрудники ОГИБДД Петушинского района и «Юношеская автомобильная школа» города Владимира посетили Покровский детский дом и СОШ № 2 г. Покров, где провели занятие с использованием оборудования «Лаборатория безопасности».
Дети с большим удовольствием по очереди посетили все пять станций, среди которых были и ребусы с дорожными знаками, и велосипедный трек, и шагомер, и наглядный макет проезжей части дороги, на котором ребята сами пытались воссоздать улично-дорожную сеть с помощью мини-знаков и фигурок людей. В процессе познавательных игр ребята рассказывали правила поведения в городе, на собственных примерах и на примерах своих друзей, объясняли, как надо поступать, чтобы не нарушать правила.
Детям было разъяснена необходимость ношения световозвращающих элементов в одежде, особенно в темное время суток, чтобы стать заметнее для водителей, о необходимости использования ремней безопасности при следовании в транспортных средствах, о правилах перехода проезжих частей дорог.
Аналогичное мероприятие провели стражи порядка в Гусь-Хрустальном районе, где во время встречи со школьниками полицейские сделали особый акцент на правилах пересечения проезжей части по регулируемому и нерегулируемому пешеходам.
А в Муроме ученики младших классов местных школ подготовили послания для водителей, в которых призывали не садиться за руль в нетрезвом состоянии, соблюдать безопасную скорость, уважительно относиться к пешеходам, перевозить детей в специальных удерживающих устройствах, быть внимательными во время управления автомобилем. Письма ребята вручили самостоятельно во время совместных с сотрудниками Госавтоинспекции мероприятий.



Индекс цитирования