Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.11.2017 Житель Нижегородской области сообщил в судогодскую полицию о вымышленном преступлении

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Мужчина пояснил, что на него напали неизвестные в масках и, угрожая пистолетами, отобрали 100 тысяч рублей и мобильный телефон.
10 ноября текущего года в дежурную часть ОМВД России по Судогодскому району поступило сообщение от 47-летнего жителя Нижегородской области. Мужчина пояснил, что некоторое время назад на него напали двое неизвестных в масках и, угрожая пистолетами, похитили 100 тысяч рублей и мобильный телефон. По словам заявителя деньги принадлежали индивидуальному предпринимателю, у которого он работал.
Потерпевший уточнил, что нападение произошло на площадке отдыха для дальнобойщиков в Судогодском районе, где он ненадолго останавливался.
Однако у полицейских вызвал сомнение тот факт, что о таком серьезном преступлении мужчина сообщил спустя сутки, при этом находясь уже в другом городе, за сотни километров от места происшествия.
В ходе детальной отработки маршрута следования и мест, в которых находился заявитель, оперативники установили, что мужчина сообщил о вымышленном преступлении.
Впоследствии псевдопотерпевший признался, что присвоил деньги предпринимателя, которые планировал потратить на ремонт личного автомобиля.
Денежные средства были изъяты у жителя Нижегородской области по месту проживания.
В настоящее время в отношении 47-летнего мужчины следственным отделом ОМВД России по Судогодскому району возбуждено уголовное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос).



Индекс цитирования