Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.09.2018 Жителей региона приглашают принять участие во Всемирном дне чистоты

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Всемирный день чистоты пройдет в эту субботу. Владимирская область подключилась к масштабной акции Сделаем 2018. 
Всемирный день чистоты пройдет в эту субботу. Владимирская область подключилась к масштабной акции "Сделаем 2018". 

- Это масштабная историческая акция, в которой участвует 165 стран, 65 регионов России и 290 городов. В том числе и Владимирская область  решила присоединится к мировому движению.

Около семи миллионов человек станут участниками всемирной акции в этом году. А зародилась она в Эстонии, в 2008 году. Тогда 50 тысяч  волонтеров  за 5 часов собрали 10 тысяч  тонн мусора. С каждым годом и количество добровольцев, и объем вывозимых отходов увеличиваются. Во Владимирской области волонтёры проведут свыше 40 уборок. Во Владимире, Коврове, Муроме, Киржаче, Александрове, Гусь-Хрустальном, Радужном, Собинке и других  районах области.  Все подробности можно найти в соцсетях в группах "Сделаем 33" или на . Телефоны координаторов: 8-919-002-22-30 ; 8-920-628-87-04.

- В 11 часов будет проходить регистрация на пяти точках в городе Владимире. Это Загородный парк, парк "Дружба", озеро Гусинка,

озеро Семязино и парк "Счастливых" - "Козий парк". С собой только нужно хорошее настроение. Перчатками и пакетами мы вас обеспечим.

Екатерина Васильева



Индекс цитирования