Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.09.2018 Депутат Госдумы Евгений Ревенко встретился со студентами ВлГУ

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
От изменений в пенсионном законодательства до учительских зарплат и социальной справедливости.  Депутат Госдумы Евгений Ревенко сегодня встретился со студентами Владимирского государственного университета и ответил на их вопросы.
От изменений в пенсионном законодательства до учительских зарплат и социальной справедливости.  Депутат Госдумы Евгений Ревенко сегодня встретился со студентами Владимирского государственного университета и ответил на их вопросы.

Также на встрече коснулись и темы  губернаторских выборов - итогов прошедшего единого дня голосования и  грядущего второго  тура.   Известный тележурналист   подчеркнул, что управлять регионом - это большая ответственность, для этого требуется  большой опыт и слаженная команда. Поэтому, голосуя за кандидатов 23 сентября, такую же ответственность  должны проявить  и жители Владимирской области.

Евгений Ревенко,  депутат Государственной Думы: "Быть депутатом  и быть губернатором - управлять регионом, в котором  миллион, полтора миллиона человек живет  с массой проблем, с ветхими домами, с дорогами,  с газификацией, со школами - это же нужно  уметь все делать. Послушайте, это  нужно иметь еще и команду, которая будет  с этим справляться - это же не шутка. Это ваши жизни, жизни  ваших родителей, дедушек, бабушек - это огромный регион".

По мнению Евгения Ревенко, именно  такие качества как ответственность и позиция объединяет профессии   журналиста и политика. Евгений Ревенко  рассказал, почему он сделал такой выбор, а также  сообщил,  что в будущем намерен вернуться к журналистской работе. Обсудили  проблему подростковой наркомании и здорового образа. Ревенко рассказал студентам о том,  как он готовится к московскому марафону - 23 сентября депутат Госдумы намерен принять участие в самом массовом забеге страны.

Никита Тарбеев, Максим Котов



Индекс цитирования