Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- За неубранные за питомцами экскременты владимирцы могут получить штраф
- Во Владимире за дачу взятки двое мужчин получили "строгий" режим и крупный штраф в размере одного миллиона рублей
- Владимирские спортсменки заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях “Шиповка юных”
- В Киржачском районе прошел митинг памяти Юрия Гагарина и Владимира Серегина
- Владимирские водители во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом
- Представитель мэрии о сносе гаражей в микрорайоне Сельцо: «Не ранее, чем через ближайшие 15 лет»
- Заместитель начальника ООДУУП и ПДН УМВД России по Владимирской области приняла участие в заседании Экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка
- В Коврове пауэрлифтеры тренируют ветеранов СВО
- Самовольные подключения к электросети значительно увеличивают риск возникновения пожаров
- Во Владимирской области на регулярные маршруты выйдет 81 автобус
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.06.2019 Чем удивляют и покоряют своих подписчиков владимирские блогеры

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня - международный день блогера. В России это сравнительно новое явление, но уже очень популярное. Свои блогеры есть и во Владимире 
Сегодня - международный день блогера. В России это сравнительно новое явление, но уже очень популярное. Свои блогеры есть и во Владимире 

Быть блогером для Софии - не только возможность делиться своими мыслями и убеждениями, но и помогать девушкам чувствовать себя красивыми. София признаётся: "рассказываю про то, как любить себя". 

София Кожевникова. блогер "Софи Коко", стилист: "Мне кажется, это очень здорово, девчонки откликаются, принимают мои какие-то убеждения и повторяют за мной. Это здоров."

Более 20 000 подписчиков ждут выхода новых видео, следят за жизнью девушки - стилиста по своей основной профессии. 

София Кожевникова. блогер "Софи Коко", стилист: "Мне кажется, я нашла себя в этом, потому что я не только советом, но еще и делом преображаю людей."

Совершенно в другом направлении работает еще один владимирский блогер - Владислав Савёлков, с ником Валайбалалай. Обсуждение книг, фильмов, сериалов и компьютерных игр - его поприще. НАчал Владислав со "Звёздных войн". 

Владислав Савелков, блогер "Валайбалалай": "Я старый фанат "Звёздных войн", ну, то есть я с малого детства , ну, меня папка подсадил, ещё вот когда мне было 7 лет или 6 там вышла одна игра по "Звёздным войнам" ...  и он мне её показал, и вот так это закрутилось, завертелось, и  в итоге я стал прожжённым таким фаном."

В интернете есть и песни Владислава. Как говорит сам блогер, для этого ему нужно вдохновение, которое он черпает из любимых фильмов. 

Когда тебя слушают около полумиллиона человек - на удивление эйфории практически не испытываешь. Но видеть эти цифры - дорогого стоит.  И появляется еще одно чувство - ответсвенности за свои слова. Ведь подписчики - доверяют. 

Владислав Савелков, блогер "Валайбалалай": "Такой момент был, такая эйфория была, когда количество подписчиков на моём канале перевалило за количество жителей в нашем городе.  Вот это было прикольно. То есть я понял, что мой канал крупнее, чем мой город)).

Однако, несмотря на популярность интернета, во Владимире высказывать своё мнение хотят не все. На вопрос: "Почему?" София отвечает - сплетни. 

София Кожевникова. блогер "Софи Коко", стилист: "В нашем городе, к сожалению, многие осуждают, говорят за спиной, и, наверное, многие боятся этого и поэтому молчат и как-то скромно себя ведут." 

Бояться нечего. Важно сделать первый шаг, а впереди - грандиозные планы. Для Софии - это фототур в Стамбул, а для Владислава - самому участвовать в роликах и исполнить песню вместе с фанатами "Звёздных войн" на большой сцене. 

Нина Глизница, Илья Хлудов, Александр Чунаев. Вести- Владимир. 



Индекс цитирования