m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.05.2019 21 медаль - в копилке владимирских спортсменов

Наши ребята завоевали 11 медалей на первенстве России и 10 медалей на всероссийских соревнованиях по радиоспорту в группе дисциплин «Спортивная радиопеленгация», которые прошли в Воронежской области.
Наши ребята завоевали 11 медалей на первенстве России и 10 медалей на всероссийских соревнованиях по радиоспорту в группе дисциплин «Спортивная радиопеленгация», которые прошли в Воронежской области. В чемпионатах по радиоспорту приняли участие спортсмены из 25 регионов России. Владимирскую область представляла команда из 32 человек. Во всероссийских соревнованиях владимирцы поднимались на пьедестал почёта в каждой дисциплине. Среди юношей и девушек до 15 лет отличились владимирские спортсменки Анастасия Койкова и Софья Моисеева. Они  завоевали серебряные медали в дисциплинах «Спортивная радиопеленгация ». Илэйна-Кейт Аззопарди выиграла бронзу.Среди юниоров и юниорок до 20 лет Борис Попов одержал победу в дисциплине «Спортивная радиопеленгация – радиоориентирование». Шесть медалей с первенства России привезли сёстры Светлана и Надежда Мельниковы. Среди победителей и Яна Михайлова, Андрей Григорьев,  Эдуард Годунов.