Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.02.2018 Школьников учили кататься на ватрушках и лыжах

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сотрудники МЧС сегодня провели урок безопасности для детей на горнолыжном склоне.  Школьников учили соблюдать меры предосторожности  при катании на  ватрушках и лыжах.
Сотрудники МЧС сегодня провели урок безопасности для детей на горнолыжном склоне.  Школьников учили соблюдать меры предосторожности  при катании на  ватрушках и лыжах.

Валентина Заржевская, горнолыжный инструктор: "Ни в коем случае, ребята,  нельзя сталкивать на тюбинговую трассу, пока этот кто-то хорошо не сел  на тюбинг. Как нужно ехать на тюбинге? Посмотрите, здесь есть ручки, поэтому вы садитесь, беретесь за ручки - или за эти, или за эти  и не отпускаете".

Также детям продемонстрировали, как оказывать первую  помощь  при травмах и переломах. Напомним, на прошлой неделе в Петушинском районе произошла трагедия.  16-летний подросток   решил покататься на ватрушке, прицепленной к автомобилю  и попал под колеса встречной машины. Спасатели еще раз предупреждают  об опасностях, связанных  с зимними развлечениями, причем даже  в специально оборудованных для катания местах.

Юлия Авдеева, инспектор отделения профилактики пожаров  первого отряда ФПС: "Мы собрали такое большое количество  детей, чтобы  в очередной раз им наглядно показать, как правильно нужно кататься на  тюбингах, лыжах, в том числе и горных. Никогда не следует забывать об этих мерах безопасности - даже когда дети у нас катаются на необорудованных площадках".  

Никита Тарбеев



Индекс цитирования