Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.12.2017 В городе-курорте Доброград стартовал зимний сезон развлечений

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Активный отдых для всей семьи. В городе-курорте Доброград стартовал зимний сезон развлечений. Километры профессионально подготовленных лыжных трасс, конкурсные программы и интерактивные игры, а также праздники и фестивали. 
Активный отдых для всей семьи. В городе-курорте "Доброград" стартовал зимний сезон развлечений. Километры профессионально подготовленных лыжных трасс, конкурсные программы и интерактивные игры, а также праздники и фестивали. 

Как провести свободное время максимально полезно и увлекательно, - знают в парке семейного отдыха "Доброград". Каждый посетитель сможет найти себе занятие по душе. Активные развлекательные программы с танцами, песнями и хороводами от известных творческих коллективов области не дадут замёрзнуть даже в лютый мороз. Для профессиональных спортсменов и просто любителей -  почти 100 километров освещённых лыжных трасс. Постоянный уход за ними ведётся с помощью специальной техники - ратрака. А 10 февраля здесь пройдёт традиционный массовый старт "Лыжня России".

Сергей Гордеев, управляющий парком «Доброград»: "Каждый уикенд будет насыщен своей индивидуальной программой, которая адаптирована на детей 3-х лет и старше, также и на взрослых. Из больших массовых мероприятий – конечно же, это Новый год, куда мы вас всех приглашаем. Самое уникальное мероприятие для нас – это будет фестиваль Евгения Плющенко. Это фестиваль, который пройдёт на открытой площадке на замёрзшем льду".

В парк семейного отдыха  можно приехать как со своим инвентарём, так и воспользоваться услугами проката. Для гостей и жителей "Доброграда" в наличии -  профессиональные беговые лыжи, ортопедически правильные хоккейные и фигурные коньки, а также ледянки и тюбинги. Здесь же - и ледяная насыпная горка.

Дмитрий Горкин, корреспондент: "Популярная русская забава – езда на «ватрушках» с горки! Это интересно не только детям, но и взрослым. Очень здорово!"

А любители экзотики могут прокатиться на настоящей собачьей упряжке. Добродушные хаски и маламуты с удовольствием промчат вас по специальной трассе и даже  примут участие в фотосессии на память. Огромную территорию  парка можно осмотреть на экскурсии на снегоходе. Особенно красивые виды открываются ночью, уверяют сотрудники "Доброграда", когда зажигаются тысячи ярких огней.  Город будущего, город мечты наполняется сказочным предновогодним настроением.

Дмитрий Горкин, корреспондент: "С наступлением темноты жизнь в парке семейного отдыха не заканчивается. Гости и жители Доброграда на протяжении всей зимы смогут стать зрителями уникального «Фестиваля Света». Километры ярких гирлянд, объёмные инсталляции, и сказочно украшенные деревья, которых на всей территории более ста".

Дмитрий Горкин, Илья Хлудов, "Вести-Владимир".

На правах рекламы.



Индекс цитирования