Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.12.2017 Сотрудники Госавтоинспекции выявили безответственных родителей

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
За безопасность юных пассажиров выступили их вторые мамы – воспитатели детских садов  
Анализ детского дорожно-транспортного травматизма показал, что в каждом втором происшествии травмируются дети-пассажиры, при этом в каждом 6 случае пострадавший не был пристегнут ремнем безопасности. Такими случаями и характеризуется забота о детях отдельными родителями.

Сегодня утром сформированные группы нарядов дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции несли службу вблизи детских садов № 16, 90, 93, 110 и 127 г. Владимира и контролировали соблюдение водителями требования правил перевозки детей.

Одним из действенных методов воздействия на правонарушителей является общественное порицание. В связи с чем в профилактическом мероприятии приняли участие воспитатели Детского сада №93, не равнодушные к безопасности своих воспитанников и за пределами детской организации, а также представители Управления по делам молодежи.        

В одной из остановленных для проверки автомашин отец вез в детский садик №93 своего ребенка, не пристегнув в поездке сына ремнем безопасности. Под строгим взглядом воспитателя водитель опустил глаза, заверив, что все осознал, полностью виноват, впредь всегда будет использовать ремни безопасности.

В рамках рейда семь водителей, не думающих о безопасности детей-пассажиров, были привлечены к административной ответственности. Всем юным участникам профилактического мероприятия были вручены разноцветные светоотражающие элементы, их родителям памятки-рекомендации по дорожной безопасности.

Госавтоинспекция призывает всех к соблюдению положений Правил дорожного движения и использованию ремней безопасности!



Индекс цитирования