Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.09.2018 На выставку за продуктами

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Выставка продуктов питания. Во Владимирском экспоцентре открылась поистине народная экспозиция «Владпродэкспо». На прилавках: сыры, колбасы, сладости, яйца, мясо, молочная продукция. Свой товар продают, рекламируют и предлагают продегустировать 97 производителей. Половина из них представляют Владимирскую область. Покупают ли владимирское - узнаете прямо сейчас.
Выставка продуктов питания. Во Владимирском экспоцентре открылась поистине народная экспозиция Владпродэкспо. На прилавках: сыры, колбасы, сладости, яйца, мясо, молочная продукция. Свой товар продают, рекламируют и предлагают продегустировать 97 производителей. Половина из них представляют Владимирскую область. Покупают ли владимирское - узнаете прямо сейчас.

Очереди практически возле каждого прилавка. Люди, которые ходят на выставку постоянно, знают, что здесь вкусно и недорого. Вот, например, тушёнка, наша, владимирская. Производитель - мясоперерабатывающий комбинат. Вот уже пять лет предприятие, которое располагается в Сновицах, занимается изготовлением мясной продукции. Вся информация на сайте компании МПК "Владимирский". Ну а купить такую баночку тушёнки можно на рынках, подобных выставках, а также на самом предприятии. 

 

Даниил Михалов, менеджер по продажам ООО МПК Владимирский: "Никакой химии, консервантов, только мясо, немного жира и специи. Главное - вкус, люди пробуют, говорят, да, качественный, хороший продукт, давно, говорят, такого не пробовали, вкус советского времени".

 

Немалый ажиотаж и вокруг грибов. Маслята, опята, рыжики и белые. Солёные, сушёные, в банках и на развес. Стоимость - от 600 рублей за килограмм. Здесь же и ягоды, в том числе и на развес.

 

Надежда Полосухина, продавец: "Мы привезли грибы из Архангельской области. Ягоду сушёную и свежую. Грибы: рыжики, подосиновики, подберёзовики, белые грибы, лисички. У нас всё - хит продаж: и рыжики, и клюква в сахарной пудре - наше производство".

 

Вот уже 16 лет Татьяна Крыгина занимается пчеловодством и производством мёда. У предпринимательницы две пассики в Суздальском и Гусь-Хрустальном районах. Мёд мёду рознь, говорит специалист. Жителям Владимирской области лучше употреблять местный. Ведь и пчёлы, и растения адаптируются и приспосабливаются к тем климатическим условиям, и производят тот продукт, который полезней и нужнее человеку именно в этой зоне.

 

Татьяна Крыгина, предприниматель: "У меня всегда три вида мёда: майский, мещёра, суздаль. Разнотравие, либо цветочный. По-другому меда не называем, потому что пчёлы летают везде".

 

Компания Владзернопродукт в рекламе не нуждается. Предприятие по выпуску яиц работает в области уже 18 лет. За качество продукции они отвечают.  Доказательство - в прошлом году региональный производитель получил серебряную медаль на конкурсе 100 лучших товаров России

 

Полина Миронова, коммерческий директор Владзернопродукт: "Сейчас это предприятие входит в число 15 крупнейших агропромышленных комплексов птицеводства в России. Сейчас у нас две площадки: лакинская и ковровская. Общий объём продукции, которую мы выпускаем, - это 1,5 миллиона яиц в день".

 

Вопрос качества товара - отдельная тема для разговоров. Актуальные проблемы обсуждают на совещании производители продуктов питания. Не менее значимый для них вопрос - взаимодействие с крупными сетями. Сегодня, прежде чем товар попадёт на прилавки супермаркетов, оценку качества ему должны дать специалисты региональной торгово-промышленной палаты. Раньше этим занимались сами сетевики. 

 

Иван Аксёнов, президент Торгово-промышленной палаты региона: "Они посмотрели наш стандарт и сочли возможным доверить нам проведение этих аудитов, не своими силами, не кого-то откуда-то привлекать, а именно нам, потому что наш стандарт схож с их стандартами".

 

Оценить качество товара и ценовую политику могут и сами покупатели, достаточно заглянуть во владимирский экспоцентр. Выставка "Владпродэкспо" продлится до 15 сентября.



Индекс цитирования