Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.09.2018 Конкурс для бизнес-мам

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Принимают заявки на конкурс Мама-предприниматель. В федеральном образовательном проекте могут поучаствовать женщины, у которых есть несовершеннолетние дети и мечта о собственном бизнесе.
Принимают заявки на конкурс "Мама-предприниматель". В федеральном образовательном проекте могут поучаствовать женщины, у которых есть несовершеннолетние дети и мечта о собственном бизнесе. В числе организаторов-  общественная организация малого и среднего предпринимательства. Подробности участия в проекте можно узнать в Интернете. По итогам конкурсного отбора комиссия сформирует группу в 30 человек. Затем для участниц стартует бесплатное обучение. Оно продлится неделю. Ежедневно мамочек ждут занятия с опытными предпринимателями и бизнес-тренерами, которые на своём опыте расскажут, как открыть собственное дело, работать с персоналом и правильно оформлять документацию. В финале обучения конкурсантки защитят свои бизнес-проекты, а эксперты выберут один лучший.

 

Екатерина Краскина, председатель регионального отделения Опоры России: "Самое главное требование, чтобы уже была идея, чтобы мама понимала, что она хочет сделать. Потому что времени сидеть и выбирать бизнес-идею не будет, будет время сформировать конкретный бизнес и его запустить. Победительница получает грант в размере 100 тысяч рублей на открытие своего бизнеса".



Индекс цитирования