Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.09.2018 17-ая межрегиональная выставка Владпродэкспо открылась во Владимире

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимире сегодня начала работу 17-ая межрегиональная выставка Владпродэкспо. Одно из самых популярных мероприятий в календаре экспоцентра.
Во Владимире сегодня начала работу 17-ая межрегиональная выставка "Владпродэкспо". Одно из самых популярных мероприятий в календаре экспоцентра. Производители из нескольких регионов страны предлагают продукцию высокого качества по оптимальным ценам.

Необычными пряниками угощает владимирцев известный шоу-мен и телепутешественник Александр Пряников. Теперь он – креативный директор компании, которая производит сладкие угощения… с предсказаниями. Суздальские пряники уже можно найти в прикассовых зонах магазинов одной из региональных торговых сетей.

Александр Пряников, креативный директор компании: "Понятно, что кто-то найдет параллели с китайскими печеньками с предсказаниями, которые тоже не являются историческими, а скорее – маркетинговым порождением, но у нас там не предсказания. Там, скорее, такие слова подобраны, которые человек, съев пряник, впадет в лирическое настроение, прочитает это изречение и ему станет легче".

Около ста новых и хорошо знакомых брендов из 22-ух регионов страны и Республики Беларусь представлены на выставке «Владпродэкспо». В основном это – различные  продукты питания, хозтовары, одежда, текстиль. Резидентами площадки ежегодно становятся только проверенные производители. В их числе – три компании, первыми прошедшие аудит в рамках совместного проекта областной торгово-промышленной палаты и крупнейшей в стране продуктовой розничной компании. Производители хлебо-булочных и молочных изделий получили доступ в самую большую в стране сеть супермаркетов. 

Иван Аксенов, президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области: "Сначала мы сделали площадку, она называлась «ВладимирАгро», где были размещены предприятия, которые прошли аудит ТПП. Этим опытом заинтересовалась X5 Retail Group, это «Перекресток», «Пятерочка» и так далее. Вот они посмотрели наши стандарты и сочли возможным доверить нам проведение этих аудитов". 

На открытой площадке «Владпродэкспо» представлены товары для дачников и садоводов: саженцы, удобрения, теплицы, предметы для дизайна и отдыха. Предел мечтаний – своя баня на приусадебном участке – теперь ближе, чем кажется. За 10 лет специалисты довели до совершенства технику изготовления бань-бочек. Круглые, овальные, квадратные, они собираются по финской бесщелевой технологии из отборной еловой и кедровой древесины. Цена готовой бани в сборе с печью меньше ста тысяч рублей.   

Александр Чернов, менеджер компании «Bochky.ru» во Владимире: "В отличие от обычной бани  моментально протапливается в любую погоду, в любой мороз, минус 20-25, вы ее протопите буквально за час. Экономия времени, пространства. Никакого строительства не потребуется. После заказа баня-бочка у вас будет на участке уже через месяц стоять и сразу можно в принципе пользоваться". 

Производители дают гарантию на свои изделия и рекомендуют остерегаться подделок. Оригинальные бани-бочки защищены фирменным клеймом.

Дарья Давыдова. Александр Чунаев. "Вести-Владимир".



Индекс цитирования