Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.08.2020 В Гороховце направлено в суд уголовное дело о краже денежных средств с банковского счета

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Обвиняемый похитил более 40 тысяч рублей со счета своего родственника.
Следователями отделения МВД России по Гороховецкому району завершено расследование уголовного дела в отношении ранее не судимого 31-летнего жителя города Гороховец. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Предварительным следствием установлено, что в июне текущего года фигурант находился в гостях у своих родственников. Помогая им разобраться в работе мобильного телефона, обвиняемый узнал пароль для входа в приложение онлайн-банкинга и в течение нескольких дней похищал у своего родственника денежные средства путем перевода на свой банковский счет. Общий материальный ущерб, причиненный потерпевшему, составил более 40 тысяч рублей.
Спустя несколько дней потерпевший обнаружил пропажу денежных средств. Из банковской выписки он узнал, что деньги были переведены его родственнику, однако последний все отрицал, ссылаясь на системные сбои в работе банка и на действия мошенников, после чего потерпевший обратился с заявлением в полицию.
Сотрудники полиции допросили подозреваемого, мужчина сознался в содеянном. Похищенные денежные средства он переводил в счет погашения займов в микрофинансовых организациях.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Материальный ущерб потерпевшему был полностью возмещен.



Индекс цитирования