Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.06.2019 В День России сотрудники полиции вручили паспорта подросткам Владимирской области

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Начальник регионального Управления по вопросам миграции пожелал школьникам быть достойными гражданами страны.
12 июня во Владимирском Доме дружбе состоялась торжественная церемония, на которой первые паспорта вручили школьникам из 16 районов области. В зале собрались мальчишки и девчонки, ставшие победителями олимпиад различного уровня, активно участвующие в военно-патриотических слётах, а также достигшие высоких результатов в учебе, спорте и творчестве.
Обращаясь к юным гражданам, начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по Владимирской области майор полиции Дмитрий Филиппов отметил важность момента, пожелал школьникам никогда не останавливаться на достигнутом, выбрать профессию, которая будет по душе и всегда оставаться достойными гражданами великой страны.
Добрую традицию вручения первых паспортов в День России поддержали в разных районах Владимирской области.
Так в Радужном ребят с получением главных документов прибыли поздравить представители Совета ветеранов органов внутренних дел при МО МВД России по ЗАТО г. Радужный, а в Гороховце и Гусь-Хрустальном сотрудники полиции вручили паспорта 14-летним жителям на торжествах, организованных на главных городских площадях.



Индекс цитирования