Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.06.2019 Сбербанк снижает ставки по ипотечным кредитам

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Изменения коснулись всех видов кредитов. Обновленные программы  запущены, клиенты Сбербанка уже могут ими воспользоваться и  улучшить свои  условия жилищного кредита. 
Изменения коснулись всех видов кредитов. Обновленные программы  запущены, клиенты "Сбербанка" уже могут ими воспользоваться и  улучшить свои  условия жилищного кредита. 

Ставки на готовое жилье, загородную недвижимость, строительство жилого дома и нецелевой кредит под залог недвижимости снижены на 0,6%. И на 0,3% - на приобретение строящегося жилья и рефинансирование кредитов других банков. Самая выгодная ставка - при покупке жилья в крупнейшем в России сервисе от Сбербанка "ДомКлик".  В нем размещено почти полтора миллиона объявлений, и есть все услуги для покупки квартиры не выходя из дома. 

Владимир Полянский, заместитель управляющего Владимирского ГОСБ №8611 ПАО Сбербанк: "Трудозатраты нашего клиента - только касаются подписания кредитного договора, и по сути все. То есть это час-полтора времени. То есть за полтора часа можно купить квартиру."

Базовая ставка на "приобретение готового жилья" снижена с 11,4% до 10,8% годовых. При этом минимальная ставка с учетом дисконтов составит 9,6% годовых - для участников акции "Молодая семья" и сервиса электронной регистрации и по акции "Витрина", о которых подробнее можно прочитать на сайте Сбербанка.

Анастасия Сахарова, Александр Чунаев. Вести-Владимир



Индекс цитирования