m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.04.2018 Владимирские волейболисты уступили хозяевам турнира

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В третий игровой день волейбольный клуб «Владимир» встречался с хозяевами 2 тура финала чемпионата России волейболистами «Подмосковья» из Одинцово.

Матч выдался очень боевым от начала и до самого конца. В первой партии преимущество захватили подмосковные волейболисты и довели ее до победы 25:16.

Владимирские волейболисты сумели выровнять игру, проявили огромную волю к победе и в следующих двух партиях при отчаянном сопротивлении хозяев вырывали победу 38:36 и 25:23, поведя в счете 2:1.

В четвертом сете «Подмосковье» вернуло себе инициативу, сразу повело в счете, доведя его до победы 25:12.

Тай-брейк также получился интересным и держал зрителей в напряжении до самого финального свистка. «Подмосковье» постоянно лидировало, но «Владимир» боролся отчаянно до последнего розыгрыша, но все-таки до победы не дотянулся, уступив в решающей партии 13:15.

«Подмосковье» одержало победу 3:2 (25:16, 36:38, 23:25, 25:12, 15:13) и сравнялось по показателям с ВК «Владимир» (по 4 победы, 10 очков, соотношение выигранных и проигранных партий 16:19).

После свободного от игр дня в субботу «Владимир» играет с лидером турнира «Автомобилистом», а в воскресенье с «Тюменью», идущей на втором месте.