Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.02.2018 Доверенное лицо кандидата в Президенты Владимира Путина Александр Румянцев встретился с избирателями во Владимире

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимирскую область с рабочим визитом посетил Александр Румянцев, главный внештатный детский специалист-гематолог Минздрава России,  академик РАН, и доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Владимира Путина. В региональном штабе кандидата он провел прием граждан и встретился с волонтерами.
Владимирскую область с рабочим визитом посетил Александр Румянцев, главный внештатный детский специалист-гематолог Минздрава России,  академик РАН, и доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Владимира Путина. В региональном штабе кандидата он провел прием граждан и встретился с волонтерами.

Александр Румянцев, доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Владимира Путина: "Я приехал сюда для того, чтобы встретиться с сотрудниками штаба областного, проговорить с ними вопросы подготовки к агитационной работе, которая будет начата, когда юридически это будет возможно - после 16 марта. У меня в плане посещение детской областной больницы, онкодиспансера, медицинского колледжа, где я выступлю, как врач".

На встрече с членами избирательного штаба кандидата в Президенты Владимира Путина академик обсудил вопросы организации предстоящих выборов, работу с обращениями граждан. Также Александр Румянцев пообщался с представителями общественных организаций  области и выслушал их наказы, которые впоследствии будут переданы кандидату в Президенты. На встрече  были подняты вопросы здравоохранения и организации медицинской помощи как в регионе,  так и в целом по стране. Александр Григорьевич рассказал о своём видении дальнейшего развития отечественной медицины, расширении инфраструктуры для здорового образа жизни, переоснащении детских больниц, онкологических центров, внедрении цифровой медицины. Все эти направления найдут своё место в программе кандидата в Президенты. В рамках визита Александр Румянцев  провёл  личный прием граждан.  Люди поделились своими проблемами и пожеланиями.

Наталья Юдина, сопредседатель областного избирательного штаба кандидата в Президенты РФ Владимира Путина: "Сегодняшний приезд Александра Григорьевича Румянцева - это очередной этап для развития системы здравоохранения на территории Владимирской области. Это принципиально новый взгляд, федеральные вливания, новые встречи, знакомства и самое главное - помощь нашим гражданам - больным, пациентам и всем тем, кто нуждается в достойной жизни". 



Дмитрий Горкин, Александр Гоубев



Индекс цитирования