Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Яна Балахнина, начальник отдела филиала "Россельхозцентра" по Владимирской области рассказала, какие средства в борьбе с шелкопрядом наиболее эффективны
- В «доме-утюге» на улице Горького будут учиться студенты-медики
- Новым прокурором Селивановского района стал советник юстиции Владимир Кузьмин
- Во Владимире выбрали лучших среди командиров патрульно-постовой службы и подразделений информационно-справочной работы
- Председатель регионального«Союза пенсионеров» Сергей Полуэктов стал почетным гражданином Владимира
- 26 апреля во Владимире остановится патриотический поезд «Сила в правде»
- Игорь Пасынков, директор владимирского лицея-интерната №1 уволен со своей должности
- Мужчины Владимира стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами
- Где во Владимире можно бесплатно получить Георгиевскую ленточку?
- Суздаль потратит 7 миллионов рублей на огромную цветочную клумбу
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.12.2018 Межрегиональная конференция Т Плюс

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Итоги  подготовки  к отопительному сезону и  инвестиционные планы  на следующий год.  Сегодня  руководители владимирского филиала  Т Плюс приняли участие в межрегиональной пресс-конференции. 
Итоги  подготовки  к отопительному сезону и  инвестиционные планы  на следующий год.  Сегодня  руководители владимирского филиала  "Т Плюс" приняли участие в межрегиональной пресс-конференции. 

На связи - все подразделения "Т Плюс" - 16 регионов подводят итоги уходящего года. Во Владимире в этом году было переложено 23 километра сетей, прошла подготовка оборудования тепловой электростанции и котельных. Общий объем ремонтной и инвестиционной программ компании составил более миллиарда рублей. В планах на следующий год - заменить около двадцати километров сетей. В качестве приоритета директор владимирского филиала Дмитрий Федоров назвал оперативность при нештатных ситуациях.

Дмитрий Федоров, директор филиала "Владимирский" ПАО "Т Плюс": "Станции, котельные работают в штатном режиме, температурные графики исполняются, соответственно те нештатные ситуации, которые возникают - они у нас все устраняются в нормативные сроки, И конечно, максимально короткие сроки перерыва теплоснабжения - это основная наша задача к которой мы стремимся и готовимся в следующем году еще больше поменять тенденцию в сторону уменьшения порыва на тепловых сетях."

За хорошую подготовку к зиме коллег из регионов поблагодарил Председатель правления группы компаний "Т Плюс" Денис Паслер. Он отметил главные ориентиры в новом году - снижение энергопотерь, увеличение производительности труда, ответственность перед жителями.

Также в филиале напомнили об акции "В новый год - без долгов!". Абоненты, оплатившие свою задолженность до 31 декабря, смогут забыть о пени и примут участие в розыгрыше ценных призов.

Валерий Маковский, директор владимирского филиала ОАО "ЭнергосбыТ Плюс": "Всех жителей призываем еще раз участвовать в наших конкурсах, в наших акциях. Соответствующие документы платежные направлены всем нашим абонентам. Поэтому надеемся, что мы выберем лучших потребителей как бытовых, так и управляющих компаний. И в феврале-месяце подведем итоги нашего конкурса. "

Никита Тарбеев, Александр Голубев, Вести Владимир. 



Индекс цитирования