Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.07.2018 Стартует капремонт Пекинки

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Капитальный ремонт Пекинки в ближайшие дни начнется в полном объеме. Работы будут вести не на всем протяжении 11-километрового участка единовременно, а поэтапно. Сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород.
Капитальный ремонт Пекинки в ближайшие дни начнется в полном объеме. Работы будут вести не на всем протяжении 11-километрового участка единовременно, а поэтапно. Сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород.

В этом году ограничения движения транспорта коснутся двух участков трассы. Так, на участке с 16 по 18 км от поворота на Содышку до моста через реку Рпень по левой стороне дорожники будут работать до конца лета. Проезжая часть будет сужена до двух полос (по одной полосе в каждом направлении), максимальная скорость ограничена 40 км/ч. На другом участке - с 18 по 21 км - от моста через Рпень до улицы Безыменского будут действовать краткосрочные ограничения: работы будут вестись только в ночное время на захватках протяженностью до 1 км. Ночью здесь будет действовать локальное сужение проезжей части до двух полос, днем – движение без ограничений по всем четырем полосам.

Транзит большегрузов через ремонтируемый участок трассы также ограничат. Для движения со стороны Москвы в сторону Иваново большегрузному транспорту необходимо будет воспользоваться Южным обходом Владимира и подъездной дорогой к Владимиру от трассы М-7. В обратной последовательности - при движении из Иваново в Москву.  Работы на участке с 16 по 18 км (право) завершат до конца 2018 года, весь объект сдадут в третьем квартале 2019-го.

В ходе капремонта полностью заменят дорожную "одежду", асфальтобетонное покрытие, устроят разделительную полосу, укрепят и расширят обочины. Также обустроят 35 примыканий, переходно-скоростные полосы для безопасных поворотов и разгонов. Для разделения встречных транспортных потоков установят свыше 13 км барьерного ограждения. Помимо этого, федеральные дорожники заменят остановочные павильоны, линии электроосвещения, водопропускные трубы и иные коммуникации, дорожные знаки и нанесут дорожную разметку.  И что особенно важно в городских условиях: на объекте построят ливневую канализацию и локальные очистные сооружения, а все наземные пешеходные переходы оснастят светофорными объектами.



Индекс цитирования