Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.02.2019 «Ростелеком» подвел итоги года по мобильной связи

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Наибольшее количество подключений компания зафиксировала во Владимире, Коврове, Муроме, Гусе-Хрустальном
Наибольшее количество подключений компания зафиксировала во Владимире, Коврове, Муроме, Гусе-Хрустальном

За прошедший год более семи тысяч жителей Владимирской области выбрали мобильную связь от «Ростелекома». Наибольшее количество подключений компания зафиксировала во Владимире, Коврове, Муроме, Гусе-Хрустальном. В этих городах более половины пользователей выбрали комплексные предложения, включающие пакеты минут, мегабайтов и SMS. Самым популярным в 2018 году стал тариф «Суперсимка M»: его выбрала почти треть абонентов.

В новом году «Ростелеком» обновил семейство тарифов: на смену «Суперсимке» пришла линейка «История». В начале года лидерство удерживает тариф «Семейная история». Он предлагает безлимитные звонки на номера «Ростелекома» по всей стране, 600 минут разговоров с абонентами других операторов, 30 Гб мобильного интернета, 50 SMS-сообщений и бесплатный доступ в Wink на год. Пакеты минут, интернета и SMS-сообщений можно делить между членами семьи, подключив к единому счету до пяти SIM-карт.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Мы придерживаемся гибкой тарифной политики, чтобы наши абоненты получали качественную связь за разумные деньги. В линейке «История» мы постарались учесть все возможные пожелания, но также обеспечили возможность собрать пакет мобильных услуг как конструктор: под нужды конкретного человека или целой семьи. Дружить с «Ростелекомом» ещё и выгодно: наши бонусные программы позволяют не только сократить расходы но и получить дополнительные возможности. Потратить бонусы можно на дополнительные пакеты минут или интернета, на пакеты телеканалов или на дополнительные сервисы».

Линейка тарифов мобильной связи «Ростелекома» – это четыре основных направления: «Новая история» для абонентов-новичков, «Целая история» с увеличенным трафиком, «Семейная история» для всей семьи и «Бесконечная история» для активных пользователей интернета.

Приобрести SIM-карту «Ростелекома» и заключить договор можно в любом центре продаж и обслуживания компании, а на сайте rt.ru или по бесплатному телефону 8-800-1000-800 можно заказать доставку контракта на дом.



Индекс цитирования