Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.06.2019 Меленковский район в проекте Лучшие муниципальные практики

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Проект РАНХиГС Лучшие муниципальные практики - это возможность районов и городов показать свои достижения в социально-экономическом развитии.
Проект РАНХиГС "Лучшие муниципальные практики" - это возможность районов и городов показать свои достижения в социально-экономическом развитии.

Вячеслав Картухин, директор Владимирского филиала РАНХиГС , зампредседателя ЗС: "Для нас, конечно, как для академии, которая готовит управленческие кадры для всей Владимирской области очень важно, чтобы районы показали, как у них достигается эффективность принятия управленческих решений, насколько активно они участвуют в федеральных и региональных программах, насколько эффективно привлекают инвестиции в сою территорию и , конечно, насколько у них сплоченная команда."

Стратегия развития Меленковского района была разработана во Владимирском филиале РАНХиГС. Были учтены особенности районной экономики, зависимость территории от сельского хозяйства, подобраны планы участия в федеральных программах. Презентация - отличная возможность показать, как теория  действует на практике.  

Элла Рогулина, заместитель главы администрации Меленковского района: "Уже более десяти лет, как у нас был разработан проект по реконструкции городского водоподъема и строительства станции  обезжелезования, и, наконец, в этом году, благодаря тому, что появились национальные проекты, нам удалось войти в национальный проект "Экология", федеральный проект "Чистая вода". Мы планируем в этом году начать, наконец, строительство станции обезжелезования и реконструкцию городского водоподъема."

До Меленковского района свои успехи в экономическом развитии показали шесть территорий области. На презентациях присутствовали и студенты Российской Государственной Академии - для молодежи это возможность лучше понять, как развивается родной край. В планах Владимирского филиала РАНХиГС привлечь к участию в проекте все муниципальные районы и городские округа области.

Ольга Павловская, Максим Котов. Вести-Владимир.



Индекс цитирования