Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.05.2019 Во Владимире и Коврове сотрудники полиции поздравили с Днем Победы участников Великой Отечественной войны

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Полицейские и представители ветеранской организации от лица всех сотрудников поздравили ветеранов с великим праздником, вручили им подарки, пожелав здоровья, сил и отличного настроения.
В рамках праздничных мероприятий, посвященных 74-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне, начальник УМВД России по городу Владимиру полковник полиции Илья Исаченко и председатель Совета ветеранов УМВД России по городу Владимиру подполковник милиции в отставке Владимир Бусыгин традиционно посетили ветеранов органов внутренних дел – участников и тружеников тыла Великой Отечественной войны.
Абатурин Владимир Александрович, Дворников Михаил Лупович, Шабурова Александра Никифоровна были свидетелями тех страшных для нашей страны событий. Сегодня своими воспоминаниями о войне, а так же служебным опытом они рады поделиться с нынешним поколением сотрудников, которые, в свою, очередь, с благодарностью относятся к ветеранам и труженикам тыла.
Представители руководства городского УМВД и ветеранской организации от лица всех сотрудников поздравили ветеранов с великим праздником, вручили им подарки, пожелав здоровья, сил и отличного настроения.
Накануне праздника начальник МО МВД России «Ковровский» полковник полиции Игорь Мочалов вместе с представителями ветеранской организации и студентами навестил фронтовиков Дюдина Николаяы Ивановича и Новак Ивана Федоровича, а также труженика тыла Лебедкина Александра Ивановича, который 22 года посвятил службе в ГАИ Ковровской милиции.  
Игорь Мочалов поблагодарили участников войны за подвиг, совершенный в грозные военные годы и за тот вклад, который они вносили в борьбу с преступностью, продолжив службу на фронтах борьбы с преступностью.
В адрес ветеранов прозвучали теплые слова поздравлений и пожелания долгих лет жизни.



Индекс цитирования