Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.05.2018 В Судогде прошла акция Георгиевская ленточка

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Юные инспекторы дорожного движения вместе с полицейскими объяснили прохожим, что означают цвета георгиевской ленточки, и как её нужно правильно носить.
В канун Дня Победы на центральной улице города Судогда прошла акция «Георгиевская ленточка». Активное участие в ее проведении приняли юные инспекторы из средней школы №2 вместе с инспекторами ГИБДД Судогодского района при поддержке Молодежного совета при Прокуратуре Владимирской области и молодежного движения «Волонтеры Победы».
Вместе с поздравлениями с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне автомобилистам пожелали счастливого и безопасного пути, а также напомнили о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Юные инспектора движения совместно с автоинспекторами раздавали памятки по безопасности дорожного движения, а также поздравляли водителей и пешеходов с наступающим праздником и дарили георгиевские ленточки. Георгиевская ленточка символизирует благодарность ветеранам Великой Отечественной войны и память о тех страшных событиях, которые происходили в суровое военное время.
Ребята хорошо подготовились к акции и объясняли прохожим, что означают цвета георгиевской ленточки, и как её нужно правильно носить. Пешеходы и водители благодарили детей за поздравления и подарки. Акции юных инспекторов в ярких жилетах проходят на наших улицах часто, и жители города Судогда доброжелательно относятся к ним. Понимая, что напоминания о правилах безопасности на дорогах не бывает лишними.
Традиционно акция «Георгиевская ленточка» проводится инспекторами Госавтоинспекции в канун 9 мая в знак безграничной признательности ветеранам Великой Отечественной войны, защитившим мир от фашизма.



Индекс цитирования