Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.01.2018 Служебная собака Нейси помогла найти грабителя

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Ночью 6 января в дежурную часть  поступило сообщение от 33-летней жительницы  Мурома о том, что неизвестный мужчина незаконно проник в ее частный дом и пытался отобрать ключи и документы от автомобиля. Сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Ночью 6 января в дежурную часть  поступило сообщение от 33-летней жительницы  Мурома о том, что неизвестный мужчина незаконно проник в ее частный дом и пытался отобрать ключи и документы от автомобиля. Сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Полицейские установили, что мужчина в камуфляжной одежде и с повязанным на лицо шарфом проник в дом местной жительницы, разбив окно на первом этаже. Неизвестный потребовал передать ему ключи и документы от автомобиля «Hyundai Santa Fe», припаркованного около дома. Несмотря на испуг, женщина специально тянула время, делая вид, что ищет документы, и в подходящий момент смогла сообщить о случившемся в полицию. Однако злоумышленник понял это и поспешил скрыться. Не теряя времени, полицейский-кинолог пустил по следу свою четвероногую напарницу служебную овчарку Нейси, которая привела полицейских к месту жительства подозреваемого – безработного 41-летнего жителя города Муром. Мужчина, проживающий недалеко от потерпевшей, был задержан и дал признательные показания. 

Со слов задержанного, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, кроссовер он хотел похитить для дальнейшей продажи. Сейчас эта версия проверяется сотрудниками полиции. Возбуждено уголовное дело. Фигурант заключен под стражу.



Индекс цитирования