Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.08.2018 ЭнергосбыТ Плюс открыл новый офис в Петушках

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Новый офис  ЭнергосбыТ Плюс расположился в самом центре Петушков, что значительно улучшает доступность услуг для клиентов. В офисе действует система одного окна - как для физических, так и для юридических лиц. 
Новый офис  "ЭнергосбыТ Плюс" расположился в самом центре Петушков, что значительно улучшает доступность услуг для клиентов. В офисе действует система "одного окна" - как для физических, так и для юридических лиц. 

Комфорт, высокая технологичность и доступность.  В Петушках начал  работу новый офис продаж и обслуживания клиентов Владимирского филиала "ЭнергосбыТ Плюс". Клиенты уже оценили его преимущества. Прежде всего - то, что он расположен в самом центре города. Кроме того, здесь реализован принцип "одного окна". То есть - можно получить информацию по любому интересующему вопросу, как физическому, так и юридическому лицу.

Валерий Маковский, директор Владимирского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»: "Потребитель может прийти в наш офис, получить необходимые справки, ответы, консультации в части электроснабжения. Кроме этого, мы как компания энергосбытовая, осуществляем услуги по продаже приборов учёта, заключению договоров на установку приборов учёта. Уверен, что клиенты оценят удобство нашего офиса, его расположение и весь комплекс услуг."

Место, выбранное для нового офиса - одно из самых удобных. По словам главы администрации Петушков, центр города - это центр управления социальными услугами.

Сергей Агапов, глава администрации г.Петушки: "Здесь практически все те организации и структуры, которые завязаны на государственные услуги, на муниципальные услуги. Ну и теперь вот на коммунальные платежи. Прекрасно понимаем, что, придя сюда в центр, выполняя какие-то услуги, население получает комплекс."

Открытие нового офиса - часть стратегии компании по улучшению качества  услуг. Для физических лиц - менеджер и касса, в которой производится оплата счетов "ЭнергосбыТ Плюс" без комиссии. Также - можно получить консультацию по произведённым начислениям. Отдельное окно -  для работы с юридическими лицами. Подать заявку и пакет документов на заключение договора, получить счета-фактуры и произвести оплату, обсудить детали - всё это доступно в новом офисе.

Александр Курбатов, первый заместитель главы администрации Петушинского района по развитию инфраструктуры и ЖКХ: "Платёжеспособность, дисциплина платёжная населения - она зачастую зависит и от удобства взымания платежей. Я надеюсь, что с открытием этого офиса у нас платёжеспособная дисциплина в нашем городе на порядок вырастет."

К слову, платёжеспособность населения в городе уже на довольно высоком уровне. По словам Валерия Маковского, по итогам полугодия этот показатель составляет 98%. При том, что общее число лицевых счетов - около 16 тысяч. Цель компании - добиться максимального показателя. Соблюдая при этом главное - своевременность предоставления и высокое качество услуг.

Владимир Косыгин, Александр Голубев, "Вести-Владимир"

 



Индекс цитирования